Опубликовано 17 Январь, 2023 - 14:06

один день

Долго я смотрела на эти леггинсы, 1.5 года была подписана на их инстаграм и решила все-таки заказать.

Консультант по моим параметрам решила, что размер S мне подойдет. Ждала неделю, так как заказы они отправляют только в пятницу и воскресенье, доставку сдэк оплачивала я.

Какого же было полнейшее разочарование, когда S мне совершенно не подошел, с трудом натянула. Еще большее разочарование было тогда, когда мне сказали, что для обмена на другой размер я также должна оплатить доставку до них сама! Окей, я оплатила и ждала еще 1,5 недели размер М.

Дождалась, надела, но тоже с натяжкой. Я не понимаю на кого у бренда размерная сетка, казалось, что размеры S и M ничем не отличаются!

Оговорюсь, что ростом я 153см и все леггинсы мне длинные, я к этому привыкла. Как сели мне совсем не понравилось, ощущение, что они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для очень худых и высоких девушек. Прилагаю фото:

Леггинсы на мне

Ткань хорошая, плотная, но скользкая. Когда прошлась, они медленно сползли вниз. Внизу, где шов аля «трусы», натирает. В целом не сказала бы, что они подходят для тренировок. Больше просто для фото.

Возвращать опять за свои деньги не стала, стоимость доставок уже была бы как половина стоимости этих лосин. Цена леггинс: 3.000р

От Бренда отписалась и больше не буду ничего у них покупать 👎🏻

Достоинства
  • Цвет, модель
Недостатки
  • Сползают, натирают, возврат и обмен за свои деньги
Colour_happyне рекомендует