Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 20:39

Купила эту основу как только она вышла, в первый раз заказала тон "розовый" для моей кожи он оказался слишком светлым, но за то второй "абрикос" подошел мне идеально и я уже использую 2-й флакончик.
Сразу хочется отметить что у него очень приятная консистенция и запах, когда наносишь его на лицо сначала немного виден цвет но буквально через пару секунд он сливается с кожей и его не видно. В отличие от тональных кремов он не пачкает одежду, дает хороший цвет лица, такой приятный персиковый цвет )))) Летом я наносила его совсем чуть -чуть и то для того что бы кожа была одного тона (с этим на мой взгляд он справляется идеально), сейчас уже почти зима и я наношу немного пудры (не светлого тона, а среднего) и румян, в итоге у меня получется отличный и естественный цвет лица, который все хвалят. Тоналкой я перестала пользоваться совсем, и одежда чище стала намного, больше нет следов если случайно заденешь лицо. А самое главное мой молодой человек считает что такой цвет лица у меня от природы, да и все отмечают что я стала выглядеть намного свежее.
Правда у нее есть один минус, если кожа у вас плохая она вам ничем не поможет и ничего не замаскирует.
Цена конечно покусывается, но лично я уже давно нашла решение этой проблемы и покупаю 2 основы по цене одной по каталогу, так что вторая ждет когда у меня закончится та что я пользуюсь сейчас )))))))
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеальна для светлой кожи
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла для себя
евангелина11рекомендует