Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:51

Не особо люблю заморачиваться с готовкой, поэтому предпочитаю уже покупать продукцию, которую остается только пожарить или запечь. Если в маринаде - вообще идеально. Но придирчива к составу и всегда внимательно его читаю.

Поэтому в этом плане нравится продукция слово мясника, потому что состав хороший и много охлажденки, которая быстро готовится. Недавно попробовала их новинку - окорок нежный. Это свинина в сливочном соусе с травами, которую нужно запекать. И делать это можно прямо в упаковке, в которой она продается. Быстро и удобно, я считаю.

Мясо благодаря маринаду получается очень нежным и вкусным. Мягкое, сочное и очень ароматное. Готовила в упаковке и без нее, никакого привкуса постороннего она не дает, главное, не забыть этикетку отклеить. Чувствуется, что свинина свежая, мясо молодое, потому что нормально жуется. В меру специй, не лишняя соль.

Мне очень понравилось, что быстро и просто, а блюдо такое можно и гостям сделать. Выручает, можно брать на постоянку. Тем более стоит недорого.

Картошка228рекомендует