Опубликовано 19 Июль, 2019 - 21:39

от 400

Слева направо: Y-1058. Y-1057.Y-1019.Y-1044

Несколько лет назад я познакомилась с брендом Affect Cosmetics. И самое первое во что я влюбилась в этой марке это тени на масляной основе! Тени для век на масляной основе - уникальный по текстуре продукт!

1. Масляные тени на ощупь супер сливочные. Спрессованы плотно. Обладают свойством кремовых теней - пластичны в растушевке, а самое главное не застывабт на веке, не скатываются в течение дня. Некоторые цвета имеют более рыхлую текстуру, как будто глиттер крупный, но не сыпятся.

Y-1057 - маст хэв. Цвет шампанского. Подойдёт для высветления внутреннего уголка глаз, и под бровь.

2. Пигментация теней очень высокая. Такие тени лично я предпочитаю наносить пальцем, так цвет ложится плотнее. При нанесении кистью (я советую использовать соболь или таклон) тени ложатся более тонко и деликатно. Тени хорошо тушуются и смешиваются между собой. Текстуру века не подчеркивают. На праймере или подложке из тинта держатся до демакияжа. Лично я в повседневном макияже как подложку под тени использую консилер для глаз https://irecommend.ru/content/eto-mast-khev-dlya-l...

Y-1019 - оранжево-розовый хамелеон.

3. Тени представлены как в индивидуальной упаковке (полноценная упаковка с крышечкой), так и в рефилах (кто не в курсе, это тени без упаковки, просто кругляши, которые можно вставлять в магнитный бокс - специальные коробочки для таких рефилов).. Это очень удобно, так как можно собрать свою палитру теней.

Y-1058 - припыленно розовый металлик.

А самое главное, что мне лично в них нравится, что эти тени можно использовать не по назначению! Да!Да!:

Это просто КОСМОС! Y-1044 - цвет марсала

- например, светлые оттенки можно использовать как хайлайтер (на скулу, под бровь, во внутренний уголок глаза);

Слева направо.Y-1044.1019.1058.1057

- как помада для губ! Да! Да! Хотите металлическую помаду?! Нанесите прямо на губы понравившийся оттенок теней, а для более стойкого эффекта - поверх матовой стойкой помады!

- и ещё одна фишечка, эти тени можно использовать как каял для слизистой (маленькой кисточкой из синтетики аккуратно нанесите на слизистую) - держатся отлично!

Надеюсь Вам был полезен этот отзыв)

Цена на официально сайте за один рефил - 400 р.

Достоинства
  • ! стойкость
  • Качество
  • Удобство в нанесении
  • Цветовая палитра огромная
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Nasta_muaрекомендует
Отлично смотрятся, вам идёт, а где вы их приобретали если не секрет? Я вообще хочу обновиться в тенях вот и присматриваюсь к отзывам. Мои тени уже все старые и раздражение кожи век вызывают(((
20.07.2019
Добрый день, приобрести можно на официальном сайте affect-shop, на других сайтах с косметикой: randewoo, muaclub и тп.
19.07.2019
Наборчик просто шикарный у вас!
20.07.2019
Спасибо, на самом деле таких теней у меня много, наверное сделаю обзор на всю имеющуюся у меня палитру