Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 00:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Тема укрепления иммунной системы на сегодня более чем актуальна. Стоит только взглянуть на нынешние цены на имбирь и лимон, аж глаз начинается дергаться.

Я с темой поднятия иммунитета столкнулась 2,5 года назад, в тот момент я заболела серьезной пневмонией, моя иммунная система была на нуле, мне не помогали ни антибиотики, ни противовирусные, которые мне назначали врачи, а герпес на губах стал постоянным моим спутником, страшный кашель и бессонница от него, продолжались более 3-х месяцев. Уже тогда, я поняла, что, что-то тут не так, ни одни таблетки из хим. фарм. индустрии мне не помогают. И до меня дошло....

Мой иммунитет находился в очень печальном состоянии. Тогда, я начала штурмовать интернет, статьи и медицинскую литературу. Вообщем, я тогда на свой страх и риск отказалась от дальнейшей госпитализации, подписала бумаги и уехала домой с левосторонней пневмонией в стадии разрешения, две недели я продолжала курс лекарств, назначенных врачами, позже, приехала на повторную флюорографию....2 недели я травила себя, карл. Результат тот же, пневмония.

После этого я 2 месяца у них не появлялась ТАК ДЕЛАТЬ НИКОМУ НЕ НАДО.

По итогу, я приступила к своей программе поднятия иммунитета. Только натуральными средствами. Одним из средств в моей программе был именно этот БАД.

Кратко о самом БАДе:

Кошачий коготь, также известный как «животворящая лоза Перу», «савентаро» и «Уна Де Гато», представляет собой толстую одеревеневшую лозу, растущую в лесах Амазонки и других тропических районах Южной и Центральной Америки. Местные знатоки трав этого региона почитают его на протяжении более 2000 лет и ценят за различные полезные свойства. В ходе современных научных исследований было выявлено, что биологическая активность этого растения объясняется содержанием особых алкалоидов.

Заявленное действие на организм:

Ингредиенты, содержащиеся в коре, обладают выраженным иммуностимулирующим действием, активируя макрофаги и Т-лимфоциты, предотвращают агрегацию тромбоцитов и образование тромбов, вызывают снижение кровяного давления. Полифенолы, тритерпены и растительные стероиды обусловливают антиоксидантные, антивирусные, противоопухолевые и противовоспалительные свойства Уна де Гато. Применяют при иммунодефицитных и аллергических заболеваниях, воспалительных заболеваниях желудочно-кишеного тракта, язве желудка, отравлениях, дисбактериозе, заболеваниях мочеполовой системы, острых и хронических вирусных (опоясывающий лишай, генитальный герпес), бактериальных и грибковых инфекциях, при артритах, ревматизме, диабете, кожных язвах, нарушении менструального цикла. Экстракт кошачьего когтя обладает цитостатическим действием (подавляет деление клеток), именно поэтому его используют для помощи пациентам со злокачественными образованиями.

Покупка на iherb, на сегодняшний день цена на него в районе 400 руб.

Схема приема 2 шт.* 2 раза в день.

Запаха у капсул выраженного нет. Размер адекватный.

Мои впечатления:

Пожалуй, это самый сложный для меня был БАД. Через пару дней приема, у меня обострилось все что можно, все воспаления в организме!Вот поэтому с ним нужно быть максимально осторожным. У меня начали болеть лимфоузлы, зубы, начались проблемы по женски. Я жутко тогда испугалась, но почитав отзывы на том же iherb, убедилась, не я одна такая, и продолжила пить БАД. Это обусловлено тем, что естественным образом начинает работать иммунная система, и все вяло текущие воспаления в организме обостряются (в корень зуба 10 лет назад занесли инфекцию, стоматолог. Периодически он давал о себе знать, но тут все обострилось в 10 раз). Т.е. все вирусы, паразиты и бактерии, которые существуют в вашем организме подвергаются серьезному нападению, естественно, они просто так ваш организм покидать не захотят.Тут начинается война.

Спустя неделю все прошло, а я стала чувствовать себя гораздо лучше. Кстати, тяга к сладкому, значительно снижается. В комплексной терапии БАДами, мне удалось побороть пневманию и приехав через 2 месяца на флюрографию, мои легкие были чистыми.

Чем обусловлен такой эффект:

В каждой клетке нашего организма есть органелла - ЛИЗОСОМА. Отвечает за способность клетки питаться (имеет ферменты, которые и расщепляют то, что попадает внутрь клетки). Данный БАД активирует функциональность клеточных лизосом. Одной из функций иммунной системы является «пожирание» иммунными клетками – микро- и макрофагами, - всех патогенов, попадающих в организм. Вот в этом-то аспекте и важна «пищеварительно-утилизирующая» функция этих клеток: чем лучше «пищеварение», тем быстрее будут утилизироваться бактерии, вирусы, одноклеточные микроорганизмы, грибки, уже погибшие свои клетки.

Вообщем, для меня БАД оказался рабочим. На сегодняшний день я его заказала повторно (спустя 2 года), на второй день, опять же, разболелся зуб, болел день и отпустило.

Если для кого-то мой отзыв окажется полезным, буду рада. Но, прием данного БАДа дело сугубо индивидуальное и я могу судить только по реакции своего организма. Будьте здоровы и берегите себя!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Иммунитет
  • Мощно чистит организм
  • Не оказывает гиперстимуляции на иммунитет
  • Очень приемлимая цена
  • Работает на клеточном уровне
  • Сокращает приём антибиотиков
  • Улучшает самочувствие,настроение и сон
  • Усиливает стойкость иммунной системы
  • Эффективность
Недостатки
  • Иногда тяжело переносится
  • Нет инструкции
  • Разжижает кровь
  • Сложно найти в аптеке
Ulyana_777рекомендует
23.11.2020