Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 20:02

В последнее время многим приходится искать новые бренды, товары которых могли бы заменить привычные, но пропавшие из продажи изделия.

В отношении постельного белья такой производитель, кажется, найден! Это хлопчатобумажный комбинат «Шуйские ситцы» из Ивановской области.

Простыню на резинке YERRNA я купила на ozon за 991 рубль. Обычно цена немного выше, но я попала на акцию «11.11».

Товар был упакован в плотный полиэтиленовый пакет и дошёл до меня в целости и сохранности. При покупке через маркетплейсы прочность упаковки имеет большое значение, так как по пути до заказчика товар подвергается серьёзным испытаниям – многократным погрузкам, разгрузкам и складированиям.

На лицевой стороне упаковки – главная информация: наименование изделия (простыня на резинке), название (YERRNA), размеры (160х200х26 см), количество (1 штука), материал (100% хлопок).

На обратной стороне – рекомендации по уходу, информация о производителе и другое.

Ткань Перкаль – очень плотный материал, стопроцентный хлопок. Швы качественные. Резинка вшита аккуратно.

На сайте ozon представлены 22 расцветки. Я выбрала "Серые арки".

В продаже, конечно, есть и остальные элементы постельного белья. Я заказала всё одной расцветки:

1. Простыня на резинке YERRNA, Перкаль, 160x200 см.
  2. Комплект постельного белья YERRNA , Перкаль, 2-x спальный, пододеяльник и наволочки 50x70.
  3. Наволочки YERRNA, Перкаль, 70x70 см 2шт.

После стирки все перечисленные изделия сохранили и форму, и цвет. Ткань кажется немного жёсткой – по крайней мере, по сравнению с бельём от ИКЕА. Сравниваю с IKEA потому, что постельное бельё YERRNA уж очень похоже на икеевские комплекты JATTEVALLMO. Это очень хорошо видно, если сравнить их пододеяльники на кнопках.

«Шуйские ситцы» - это самый крупный российский текстильный комбинат. И кому, как не ему, занимать освободившуюся нишу на рынке. Вот как оригинально этот производитель описывает свой товар на сайте ozon:

Привет!
Меня зовут YERRNA.
Я коллекция постельного белья из России по европейским размерам!
Уверена, мы подружимся!
Я знаю все ваши постельные привычки!
Вы любите подушки 50*70 и гигантские простыни, в которые можно завернуть матрас!
А еще вы любите минимализм и 100% натуральные ткани, как и я!
Плотная и мягкая перкаль выдержит любые нагрузки, в ней 152 нити на кв. дюйм (124г/м2).
У меня для Вас есть:
- простыни 150*260см и 240*260см
- простыни с резинкой по всему периметру и с большим бортиком в 4 размерах (90*200;140*200; 160*200; 180*200см)
- наволочки 50*70см
- наволочки 70*70см - я же из России!
После стирки размеры и цвета не поменяются, обещаю!
Готовлю много новинок, подпишись на обновления в моем каталоге;)
Приятно познакомиться, ваша YERRNA!
Раньше меня звали по-другому)
Есть ИДЕЯ как;)?
Производитель ОАО ХБК "Шуйские Ситцы"

В целом, с учётом цены, YERRNA – неплохой доступный вариант постельного белья. Простыня на резинке - само по себе удобное изделие, а в этом исполнении и качество вполне хорошее.

Elena_Linрекомендует