Опубликовано 27 Март, 2022 - 19:07

3000 р. со скидкой

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать об уютном плюшевом костюмчике от Victoria's Secret Pink под названием Sherpa Campus Crew, который продаётся только слитно и в комплекте идёт верхняя часть, представленная кофтой и нижняя в виде укороченных штанишек.

Покупала его несколько месяцев назад во время распродажи в магазине Pink.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Я вообще люблю подобные комфортные вещи, поэтому моё внимание сразу приковал этот комплект, который как раз пришёлся кстати для холодной зимней погоды, которая никак не спешит сменяться весной.

Набор был очень красиво упакован и перевязан лентой, с передней стороны на модели показано, как будет примерно смотреться комплект, а сзади дано описание материалов и общая информация.

ОПИСАНИЕ с сайта:

Частично изготовлен из переработанных материалов. Верх: свободный крой, круглый вырез, длина тела 28 дюймов. Брюки: низ с эластичной тесьмой, талия на шнурке. Внутренний шов 29 дюймов, штанина расслаблена.

Я купила размер S, потому как других в наличии на момент покупки не было. Также и с цветом - оставался только чёрный, хотя серый смотрится также мило.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

К счастью, по размеру подошёл как надо, единственный нюанс, который нужно учесть, особенно длинноногим - это укороченные брюки. Даже на модели они выглядят короткими, а на мне ещё короче, но смотрится все равно мило и для дома хорошо.

Вот так выглядит сет на мне:

Кофточка сидит свободно, не впритык, имеется лёгкий запас. Спереди можно заметить логотип Pink, проставленный как бы курсивом.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Такой же находится и на левой штанине брюк.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Рукава у верха не короткие. Вообще, качество на высоте, никаких кривых строчек, ниток или косых швов я не увидела.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

У штанишек имеется резинка и шнурок, который можно затянуть по своему усмотрению.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Материал сверху плюш, а внутри обычный. Не чешет, не колет, но вот зато всякую пыль и мелкий мусор хватает на себя быстренько, за что, собственно, и снижаю бал.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Внутри вшиты этикетки с информацией о составе, производителе, уходе.

Victoria's Secret Sherpa Campus Crew + Classic Pant Set

Стираю я ее на 30° с тёмными вещами, пока что цвет не поблек и не потускнел.

***

В этом комплекте Sherpa Campus Crew от Pink мне легко и уютно. Он хорошо греет в холода и прекрасно дополняет атмосферу уюта вместе с чашечкой чая под просмотр любимой романтической комедии. Рекомендую этот набор к покупке, если вам нравятся подобные вещи и вы хотите почувствовать себя плюшевым мишкой.

🐻

Спасибо за внимание ❤️