Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:54

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Я хочу рассказать об одной замечательной колоде карт Таро, которая, вероятно, заинтересует всех тех, кто занимается гаданием или же собирает коллекции уникальных колод. Таро Ангелов-Хранителей весьма необычно. Если вы ожидаете увидеть райских ангелочков, то колода вам не подойдет.

Карты

Мое знакомство с картами Таро началось несколько лет назад. Именно тогда я узнала о разнообразии колод, как классических, так и авторских. Конечно же, захотелось приобрести необычную колоду Таро высокого качества. Качество не разочаровало, но тематика карт не вызвала желания работать с ними. Вместо радужных и светлых рисунков я увидела иную картину.

Во-первых, мне не понравилось качество рисунков. Изображения нечеткие, цвета неяркие, слишком спокойные. Во - вторых, даже на старших арканах "Влюбленные" и "Солнце" в глазах персонажей читается неподдельная грусть и тоска.

"Влюбленные" и "Солнце"

В колоде нет счастливых лиц, хотя данное Таро считается светлым. Скажу честно, после нескольких раскладов я отложила колоду. Когда смотришь на вечно печальные лица, пропадает всякое желание гадать.

Тем не менее, колода отлично вписывается в мою коллекцию. Кроме того, идеально подходит для раскладов на ситуацию. Еще ни разу карты не подвели, если, конечно, верить гаданиям))). Все же, не рекомендую покупать карты новичку. Работать с колодой непросто, а местами даже скучно.

Кому интересны необычные колоды таро, вот еще один отзыв на таро Призраков))

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неяркие
StoryMelрекомендует