Опубликовано 25 Август, 2021 - 10:40

Вот уже много лет слышу немало лестных отзывов о Баккаре, но с этим ароматом пока не знакома. Решила протестировать более дешевый вариант от Барберри, поскольку они, как пишут, очень похожи.

Когда только открыла флакончик была немного ошарашена. Аромат такой сладкий и яркий, что аж с ног сбивает. Явно чувствуется клубника с большим количеством жженого сахара. Бинтов и йода я не слышу. Эта нотка мне больше напоминает металл. И это так необычно - клубника и металл, непохоже ни на что.

Я в принципе не люблю таких вроде как искусственных запахов, но тут внезапно случилась любовь. Нанесла парфюм и поняла, что постоянно ищу его отголоски на себе. Эта сладость такая приятная, такая головокружительная и даже сексуальная, что я просто в восторге. Стойкость у парфюма тоже вполне неплохая, особенно, учитывая его относительно невысокую цену.

Несмотря на мой восторженный отзыв, я не могу сказать, что эти духи понравятся многим людям. Как по мне, они довольно неординарные и многим покажутся навязчивыми и даже удушающими. Подозреваю, что тут может сыграть роль температура кожи. У меня холодная, а вот как они на горячей - хз. Вообщем, пробуйте, тестируйте, но сразу большой объем не покупайте.

Достоинства
  • Вкусный
  • Запоминающийся и пленительный аромат
  • Создаёт позитивное настроение
  • Стойкий
  • Шлейфит
  • Яркий
ladnaрекомендует