Опубликовано 15 Август, 2016 - 16:03

Всем привет! Сегодня Расскажу о гель-лаках от Vogue Nails:

Упаковка. Мне очень нравится флаконы этих гель-лаков, особенно с черной этикеткой - полностью черный флакон с розой на крышечке и удобной маркировкой цвета сбоку флакона.Объем 10 мл. На каждом флаконе есть состав, дата изготовления и срок годности:

Кисть. Нормальная, не восторг и не плохая.Не слишком широкая и не слишком узкая. В целом меня устраивает.

Консистенция. Эти гель-лаки густые, сами не выравниваются. Пигментация плотная, подробно расскажу ниже о каждом оттенке отдельно.

Стоимость. В Москве эти гель-лаки на данный момент продаются по 350руб (кроме серии хамелеон).

ПОПУЛЯРНЫЙ СИНИЙ. Это самый первый гель-лак от Вог, который я попробовала. Это восторг! Я его называю "оргазмический синий", он идеален! Можно легко уложить в 1 слой, но я предпочитаю 2 тонких. Смотрится шикарно и глянцевым и матовым! Просыхает отлично за 30 сек в гибриде, снимается фрезой так же отлично.

ВДОХНОВЕНИЕ. После такого идеального синего захотелось попробовать самые сложные цвета во всех марках - пастельки. Обычно светлые цвета укладываю минимум в 3 слоя, в основном в 4. Этот уложила в 2 слоя, но без такого качества как "самовыравнивание" конечно грустно( Сушили 30 сек. За 3 недели носки цвет изменился - стал более розовым. А вот при снятии был кошмар! Фреза забилась моментально. Вывод - сушить однозначно надо не меньше минуты в гибриде.

ВОЛНЕНИЕ. Нежно-голубой, иногда выглядит почти белым. Делала им лунный маникюр - хотелось застрелиться. 3 тонких слоя и танцы с бубном, чтобы хоть как-то выровнять это безобразие Сушить не меньше минуты в гибриде. Я всегда сушу 30 сек, но пастельки Вог однозначно надо сушить дольше. Покрытие не вздувается, выглядит вполне просохшим и даже может вполне хорошо держаться 3 недели, но при снятии фрезой это будет ад!

ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Цвет очень "вкусный" и нежный. Вот на палитре его смотреть люблю, а красить нет)) Укладываю в 3 тонких слоя. Пробовала пока 2 раза, вероятно к нему надо найти подход.

САХАРНАЯ ДЫНЯ. После трех пастельных оттенков стало понятно, что в нежнятина в Вог не для меня и нужно пробовать яркие оттенки. У меня было 5 желтых гель-лаков разных фирм и все меня дико бесили в работе. И вот он мой шестой.И снова мимо, в 3 слоя. Сушить так же минуту.

КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ. Вкусное название и вкусный цвет. На идеальное выравнивание или 3 тонких слоя или 2 средних. Сушить тоже подольше. В целом нормально.

В конце я хочу подвести итоги и расписать плюсы и минусы этих гель-лаков.

Плюсы:

+ Большая палитра очень красивых оттенков

+ Цена 350р для меня является приемлемой, поэтому плюс

+ Красивые флаконы

+ Достаточно удобная кисть

+ Густые, не растекаются

+ Потрясающий "Популярный синий"

+ Хорошо пигментированы

Минусы:

- не самовыравниваются, поэтому возникают трудности с нанесением

- некоторые оттенки нужно дольше сушить

ИТОГ: От любви до ненависти один шаг.. 1 из 6 оттенков шикарный, остальные - для меня разочарование.Не могу сказать что они плохие, но я ожидала большего. Тем не менее я уверена, что есть еще такие же шикарные оттенки, которые можно уложить в 1 слой. Поэтому буду дальше приобретать гель-лаки этой марки и дополнять отзыв. А пока попробую найти подход к уже имеющимся оттенкам))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятная палитра цветов
Недостатки
  • Некоторые оттенки сложны в нанесении
la_bestia_rojaрекомендует
Цвета у лаков умопомрачительно красивые Love жаль, в нанесении капризничают((
23.12.2016
боже! синий-великолепен!!! как давно я искала такой,и что бы "вел" себя хорошо на ногтях