Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 11:19

Привет!

Гуляя по Лэтуаль, моё внимание привлек стенд с уходовой косметикой YUMMMY. Такие нежные, приятные флакончики, к тому же, были скидки на все средства, я долго стояла, выбирала, что же мне взять, но взяла только тоник, его я даже сразу первым делом приметила. Люблю что-нибудь кокосовое, мимо этого пройти очень сложно))

Тоник заявлен как увлажняющий и это мне было как раз кстати, потому что зимой я увлажняю кожу лица, а все умывалки мне кожу сушат.

Тоник я купила по классной скидке, всего за 89 рублей. Полная цена 250 р.

Очень нежный, милый приятный дизайн. Вообще все средства YUMMMY такие нежные, привлекательные.

Объем есть в 100 мл и 200 мл, у меня 200 (лучше бы взяла маленький).

Крышка закрывается плотно, тоник поступает отлично, переборщить сложно.

Тоник прозрачный, по консистенции как вода. Аромат весьма специфический, если вы ждете натуральный нежный кокосик, его здесь не будет. Пахнет средство химическим кокосом, насыщенно и сладко, не всем такое понравится. Поэтому аромат - скорее минус.

Описание и состав:

Состав не очень, с опасными консервантами. Поэтому любители органики - мимо.

Сначала я пользовалась тоником практически ежедневно, как утром, так и вечером. Мне гели для умывания подсушивают кожу, а этот тоник убирает это чувство, но ненадолго и не заменяет крем совсем.

И он не увлажняет!

Впитывается быстро. После него нет неприятной пленки на лице или липкости. При попадании в глаза не щиплет. Раздражения на коже не вызывает.

За время использования не появилось прыщиков.

Умылась, протерла кожу тоником, 5 минут и появляется это:

Поэтому крем всё равно обязателен! Но тогда спрашивается, для чего нужен этот тоник? Если после него каждый раз обязательно нужно наносить увлажняющий крем. Какой тогда от него толк? Чувство стянутости после геля он, может, и убрал, но через 5 минут все возвращается обратно. И это длительное увлажняющее действие, которое обещает производитель???

Сейчас я как-то редко стала пользоваться, например, если после умывания удалить остатки косметики (если вдруг осталось) и наношу крем. Не вижу больше в этом тонике какой-то надобности, рука к нему не тянется вообще. Не знаю, подойдет ли он на лето, но в период сухости кожи сделает только хуже.

Не рекомендую!

Лосьон для лица Tiande

Лосьон Пропеллер - идеальный!

Лосьон Либридерм

Корейский тонер

Тоник Avon охлаждающий

NLisichkaне рекомендует
18.02.2019
Не знаю, подойдет ли он на лето, но в период сухости кожи сделает только хуже.
летом коже тоже увлажнение необходимо, так что этот тоник будет бесполезным не только зимой Sad
честно, если бы я такое средство увидела в магазине с таким прикольным оформлением, тоже могла бы клюнуть и купить. Эх, правда говорят, что нельзя судить по оболочке)
18.02.2019
а выглядит очень симпатично( жаль что минусы такие существенные
Внешний вид прикольный))))
18.02.2019
Эх, а оформление такое милашное, что аж купить захотелось...
Спасибо за предупреждение, люблю средства с кокосом, но этот тоник не куплю Puzzled
19.02.2019
А такие у них милые средства (по оформлению)... Жалко, что тоник так подвел
Очень приятное оформление, жаль, конечно, что оказался бесполезным?