Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 16:55

Помнится встретила я его поздней осенью. Стоял он на витрине в компании столь же симпатичных оттенков, призывающих"быть в тренде", или обещающих "в нём" быть! Laughing out loud

Честно признаться, оттенки были все правда очень привлекательные и на тот еще момент редкие, как мне показалось. Металась между двумя и все же взяла этот - оттенок 2001.

Пузырек - совсем малыш (объем 6 мл), но и цена соответствующая - около 60 рублей.

И вот он мой, и вот наше первое знакомство.

Сначала хотела двойку ему влепить!.. Но, так как мой свежайший отзыв на продукт - это отзыв через пару месяцев (чаще всего =), у него было время подумать.. Загустеть видимо. Факт остается фактом - через месяц примерно я его решила вновь испытать, чтоб убедиться и утвердиться в своем разочаровании, но он реабилитировался в моих глазах.

Заметно, что на мизинце плотность покрытия отличается от других ногтей

Итак.

Первое использование было отмечено просто ужасным нанесением, сложностью равномерного распределения. Полосил, полупрозрачным слоем ложился. А так как первый слой был не привлекателен, то исправлять ситуацию вторым уже просто не возникало желания.

По поводу объявленной 7-дневной стойкости ничего подтверждающего сказать не могу. Один день - был его предел.

Отдельное неудобство: кисточка! Вернее весь комплекс кисточка + колпачок. Сама кисть - еще ничего. Прокрашивает, все везде достанет. Но вот из-за очень короткого колпачка держать ее очень неудобно. К сожалению, фото кисточки не сделала. Но по пропорциям пузырька можно понять, что кисточка торчит практически из самого колпачка.

Теперь к положительным изменениям. По прошествии нескольких месяцев, видимо, лак дошел до идеальной для себя консистенции. Ложиться стал намного лучше. Один слой - и больше ничего не требуется. Равномерно распределяется. Сохнет быстро (на фото - его лучшие моменты =) так как первые, совсем неудачные, повторить не удалось..)

И что странно - стойкость возросла вместе с плотностью покрытия. У меня через 3 дня вот такая ситуация на ногтях, как на фото ниже, - это уже достижение (только начал стираться). Видимо у моей ногтевой пластины есть такое свойство, как плохое сцепление с лаком.. О_о

Но вот опять же к непостоянству. Стала красить ногти подруге по ее просьбе. И снова его не узнала. Где полосит, где хорошо ложится. Хотя результат все же получился сносный. Возможно, у него избирательное отношение к разным ногтям.. О_о (от качества ногтевой пластины все-таки тоже многое зависит).

Вообще, этот маленький симпатичный пузырек своим поведением напомнил мне такого смущенного троечника, который иногда под настроение как подготовится, да как ответит на пятерочку, что и класс в шоке, и сам приятно удивлен, и учитель доволен.. Laughing out loud

Но что потом за четверть-то выводить? О_о

Вот и я в растерянности.. Вроде как и радовал порой.. А вроде как иногда выбросить была готова..

Склоняюсь к тому, что либо "3+" за усердие.. Либо "4-" за нестабильность..

Но не смотря на оценку, все же рекомендую не отворачивать сразу взгляда, если столкнетесь с ним. Вдруг будет хорошо учиться..))

Alenka_Mad Mermaidрекомендует
17.04.2014
спасибо за отзыв! очень интересно читается Smile
17.04.2014
А цвет то красивый!Только столько мороки...блин
17.04.2014
Оттенок красивый...но сколько же заморочек!
17.04.2014
мне очень понравился лак данной марки, планирую купить еще, оттенок красивый и ногти тоже Smile
[ссылка], спасибо и Вам за внимание! Wink
Nysa, Darryl, вот-вот, только из-за оттенка и заморачиваюсь Tired Smile
pinkmacaroons, спасибо! Shy я рада, что Ваши отношения сложились хорошо Wink
Красивый оттенок. На ноготках супер)
18.04.2014
Оттенок просто супер!
19.04.2014
Оксаночка, Наташа, спасибо! Shy Сама балдею =)