Опубликовано 6 Май, 2024 - 13:15

Всем здравствуйте!!

Я как парфюмерный маньяк, люблю классные ароматы, покупать новые, знакомиться. В моей коллекции много разных ароматов, есть дорогие, а есть бюджетные. Однажды я купила парфюмерную воду MUST-HAVE GOOD MOOD и теперь она моя любимая ❤❤❤

Теперь этот аромат я покупаю снова и снова ✅

Основная информация о товаре:

Купить: wildberries, ozon, Лэтуаль, Рив Гош и так далее

Страна: Россия

Срок годности: 84 месяца т. е 7 лет

Описание от производителя:

Композиция открывается заряжающими энергией нотами цитрусовых – бергамота, лимона, мандарина – и терпким зелёным аккордом, в сердце – чувственный букет цветочных нот – ландыша, фрезии, розы, а завершают композицию ноты кедра, амбры и мускуса.

Упаковка и дизайн:

Парфюм находился в прозрачной слюде. Коробка из белого картона, она глянцевая, со всех сторон изображения губ. Губы красного цвета, даже есть где показан язык. Такое классное и сочное оформление, видео, что сделано с любовью, романтично. Мне очень нравится. Так же написано название парфюма.

А вся необходимая информация о парфюме написана на дне коробки, полное описание, состав, срок годности и о фирме.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Бергамот, Лимон, Мандарин, Зелёный аккорд;

Ноты сердца:

Ландыш, Фрезия, Роза;

Ноты шлейфа:

Кедр, Амбра, Мускус

Мои впечатления:

Парфюмерную воду первый раз я взяла в Лэтуале, случайно когда нужно было добить корзину. Цена аромата была всего 750 рублей и плюс скидка по промокоду и бонусы, в итоге аромат мне вышел всего за 350 рублей, 50 мл. Когда я получила аромат и понюхала, пожалела, что не взяла несколько штук.

Флакон квадратной формы, он из стекла увесистый. Стекло матовое, при этом видео, что внутри водичка с розоватым оттенком.

На одной из сторон есть изображение красивых губ, они красно -розового цвета. Такие губы смотрятся миленько и симпатично. Ничего лишнего, только название и рисунок губ.

Крышка выполнена из пластика, он матовый. Форма квадратная. Закрывается плотно.

Распылитель металлический, серебристого цвета, выдают мощную порцию аромата, он влажный.

Аромат я распыляю на запястье и шею, можно так же нанести на внутреннюю часть логтя. При распылении аромата на пульсирующие части, он хорошо слышится и дольше ощущаю. На коже не остаётся следов, жирности и липкости. Быстро кожа высыхает и остаётся аромат.

Что же я чувствую? Я чувствую схожесть с известным ароматом от Kenzo, такой же свежий, лёгкий, классный. Аромат относится к группе цветочно-акватической, очень приятный, шикарный, дорогой.

Аромат притягательный, чувственный, освежающий, волнующий, соблазнительный, так я его ощущаю. Распыляя его я чувствую как у меня поднимается настроение, мне хочется его вдыхать, постоянно чувствовать. Этим ароматом я наслаждаюсь. Такой аромат отлично подойдёт на любое время года, но особенно на лето, он свеженький и приятный.

Здесь совершенно нет удушливых нот, только нежные и свежие. Аромат не резкий, не сладкий.

Им можно пользоваться и днём и вечером, на свидание или просторна работу. Для этого аромата нет возрастных ограничений, и подросткам подойдёт и женщинам постарше. В аромате красиво звучит бергамот и с лимоном и мандарином, такой цитрусовый и свежий бум. Зелёный аккорд придаёт изюминку аромату. Цветочные нотки так же присутствуют, но они такие нежные и лёгкие, очень нравятся.

Стойкость у аромата хорошая, я ощущаю парфюм целый день и на одежде ирина коже. За свою цену он шикарный. Я уже беру третий флакон и прям кайфую от аромата. Он освежающий и прекрасный. Оформление понравилось, цена тоже. MUST-HAVE GOOD MOOD, аромат для каждого, он цветочно-акватический, восхитительный, соблазнительный, самый самый красивый по звучанию. ❤❤❤❤❤

Поход на дорогой парфюм, при этом цена очень бюджетная.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный летний аромат
  • Стойкий
  • Схож с дорогим парфюмом
Brilliant Look ☆рекомендует
06.05.2024
Бергамот люблю, приятные такие нотки и недорого стоит
Захотелось аромат послушать
06.05.2024
Ммммм должно быль приятный, я бы послушала этот аромат
Обожаю фрезию, и бергамот... в общем, за такую цену можно и рискнуть. Я пока в поисках аромата на лето
Приятные ноты
06.05.2024
наверное я такое люблю Laughing out loud
Мне нравится флакон Smile Судя по описанию, и аромат должен понравиться.
Аромат притягательный)
Интересно попробовать
какой интересный аромат
06.05.2024
Я бы послушала такой аромат, по описанию может понравится
какой приятный аромат! И флакон классный, я бы купила 😍
07.05.2024
Люблю знакомиться с новыми ароматами
Хочется послушать аромат.
Надо бы послушать