Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:51

На моё счастье, этот девайс мне попался за 1506 рублей на сп, вместо 2500 или даже 3500, как он обычно стоит в интернет-магазинах.

Долго колебалась, брать или не брать, ведь давно хотелось чего-нибудь теплодержащего на зиму, а тут подвернулось такое относительно выгодное предложение

Время использования: около двух недель.

Опробованные свойства:

Плюсы:

• Хорошо держит тепло (соответствует заявленному)
  • Пожизненная гарантия (не знаю, что это даёт, но звучит круто)
  • Стильный
  • Не оставляет запах
  • Стенки не нагреваются, крышечка тёплая

Минусы:

• Тяжёлый (вес 291 г без крышки, объём 591 мл)
  • Громкий (будь готов быть как корова с колокольчиком)
  • Краска слезает (самый тяжёлый для меня минус! У меня появились сколы примерно через неделю в одном месте, через несколько дней в другом (не из-за падений! проверяла после падений, оставался чист). Конечно, модный ныне "ретро" вид он принимает, но не так же быстро Sad Если будете брать, возьмите тот, что без краски)

Не знаю, должно ли быть таким горлышко:

Купленные к нему запчасти:

• Klean kanteen wide - cafe cap - 301 рубль: Относительно удобена для того чтобы пить в автотранспорте, из него не "плёскает", но он не герметичен, это большущий минус - носить с собой две крышки или, забывшись, залить пол.

• Карабин klean kanteen s-biner - 211 рублей: Удобен, но не закрепляется, из-за этого один раз упала бутылка, после чего та осталась без изменений.

В общем, мнение моё пока неоднозначное, за эту цену можно купить и другой хороший термос с теми же характеристиками, но ведь он пока не испытан! Smile

Донышко

Достоинства
  • Не оставляет запах
  • Хорошо держит тело
Недостатки
  • Дорого
wellhellне рекомендует