Опубликовано 23 Май, 2016 - 21:10

Здравствуйте! Сегодня хочется рассказать о своей неудачной покупке. Купленные таблетки деньги выброшены в мусорку, а я стремлюсь поделиться своим неудачным опытом и предостеречь Вас от бестолковой покупки.

В современной погоней за ЗОЖ, я конечно не осталась в стороне и незаметно для себя (вот как реклама мозги чистит, однако) постепенно начала использовать эко таблетки для посудомоек. Обычно я использую таблетки фирмы ecover - полностью ими довольна - отмывают вполне хорошо, жудкого запаха из посудомойки нет и главное - налета на посуде тоже нет!

На продукцию фирмы Nellie's All-Natural я засматривалась в супермаркете давно, но не малая цена на нее позволяла всегда спокойно пройти мимо.

В этот же раз все совпало - мои таблетки закончились, а вновь заказанные еще в пути, так еще и в ближайшем ко мне магазине на них была замануха скидочная акция.

"Эх, была - не была" - решила я и с довольной улыбкой отправилась на кассу.

Какая приятная тетя на упаковке улыбается Вам) Как удобна саморастворимая упаковка каждой таблетки... Эх...

Улыбка моя быстренько сошла на нет следующим утром, когда открыв посудомойку я увидела вот это:

Жуть!!! Наисельнейший налет покрывал всю мою посуду!

Посуду даже не приятно было держать в руках. Не долго думая, я ее быстренько закрыла и включила повторно на полный цикл - в итоге, ни чего не изменилось( Ни-че-го-шень-ки((( Совсем!

Налет поддавался удалению только при ручной мойке этой партии посуды.

НО! Я не сдаюсь без боя) В следующий раз, я разрезала "таблетку" на пополам.

Ответ думаю можно не писать, вы и так догадаетесь - налет так же покрывал всю мою посуду(

Я не то что не могу рекомендовать эти таблетки, я их просто советую стороной обходить!!!

Купленная мной пачка из 25 таблеток за 550 рублей отправилась в мусор!

Недостатки
  • Жуткий налет
  • Химический запах
Tinkeне рекомендует