Опубликовано 27 Май, 2015 - 17:40

Данная качеля досталась нам от друзей. Дали нам ее во временное пользование, чему мы безмерно рады т.к. лишает нас необходимости в дальнейшем искать кому передаривать или продавать эту весьма габаритную вещь.

До нас ее использовали три семьи и она успела пол-годика пожить в сыром гараже и от ее прежних умений осталось только непосредственное умение качать)

Появилась она у нас когда ребенку было где-то 1,5 месяца.

Из недостатков: собирается сей конструктор "умелые ручки" при помощи отвертки, занимает очень много места в комнате, нет возможности переставлять из комнаты в комнату, через дверной проем в собранном виде пропихивается с трудом, изгиб кресла рассчитан больше на сидящего ребенка, в заводском варианте работает на батарейках, которые соответственно нужно периодически менять, очень неудачные ремни безопасности.

Из СУБЬЕКТИВНЫХ достоинств: наш ребенок в ней укачивался и ЗАСЫПАЛ!!! Что перекрывает все ее недостатки. Срабатывало это, правда, только месяц-полтора, но это было действительно круто и давало возможность мне что-то сделать по дому, да и хотя бы элементарно поесть)

Проблема батареек у нас не встала т.к. наши умельцы присобачили к махине блок питания от ноутбука. Изгиб седушки мы компенсировали подкладывая под чехол маленькую декоративную подушку.

По отзывам ребят, которые нам качелю передали, у них дети в ней не засыпали и соглашались качаться совсем не долго, так что я рекомендую подобные дорогие и габаритные вещи либо брать у знакомых попользоваться либо брать на прокат.

Сейчас дочери 4-ре месяца и качеля практически только и делает, что занимает жизненное пространство.

Достоинства
  • Помощь молодой маме!
  • Съемный чехол качелей
Недостатки
  • Неудобные ремни безопасности
  • Размеры
Mikuraрекомендует