Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 21:19

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования распаривающей маски Garnier.

Заявления производителя, конечно же, очень громкие..Я купилась на них.Ожидала от маски хорошего очищающего эффекта, так как она распаривающая, да еще и с глиной. На деле же все оказалось далеко не так.

Маска густая, голубого цвета с приятным свежим ароматом. Наносится и смывается легко. После нанесения на кожу чувствуется легкое согревающее действие, но никак не эффект распариваемая. Высыхает на лице долго. Пользоваться такой маской приятно. Но она фактически не очищает кожу. Поры, которые были забиты, так и остались забитыми, чёрные точки тоже никуда не делись. Я лишь ощутила эффект более гладкой и подсушенной кожи за счёт салициловой кислоты и цинка. Покупать такую больше не буду.

Состав

Достоинства
  • Доступность
  • Легко наносится и смывается
  • Приятные ощущения
  • Приятный запах
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Не очищает глубоко сидящую грязь в порах
  • Не распаривает
  • Сушит кожу
  • Черные точки на месте
Angrestaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для получения оптимального эффекта рекомендуем использовать маску 2-3 раза в неделю. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса.