Опубликовано 14 Август, 2016 - 11:21

У многих людей, живущих на нашей планете, есть проблемы, связанные с болезнью сердца. Георгий Николаевич Сытин позаботился о здоровье нашего сердца и написал книгу под названием " Здоровое сердце". В книге 272 страницы, состоящие из высокоэффективных настроев, направленных на оздоровление и укрепление сердечно- сосудистой системы. Я очень довольна действенностью этих настроев. Во время сердечной боли откройте книгу и начните читать вслух понравившийся настрой, и вы заметите в процессе чтения, что боль начнёт утихать и в конце концов от неё не останется и следа. Мне очень помогает, когда я записываю свой голос на диктофон, а потом включаю запись и слушаю сколько хочу тот или иной настрой. Организм вам сам подскажет сколько раз вам нужно прослушать настрой. В самом начале книге есть инструкция как работать с настроями - обязательно прочитайте её. С помощью настроев вы приведёте своё сердце в полный порядок. Так что не тяните время - а начните с сегодняшнего дня заниматься по методу академика, психотерапевта Сытина. Желаю всем крепкого здоровья!

gulyaaaрекомендует