Опубликовано 30 Март, 2020 - 23:52

Всем ПРИВЕТ!

Я люблю тестировать что-то новенькое, особенно детское. Например, подгузники, или пеленки, или... влажные салфетки!

Влажные салфетки Predo Baby sensitive care я заказала на сайте Гудс. Заказала исключительно из-за того, что мне просто понравилась внешне упаковка Smile Да-да, у меня такое частенько бывает Wink

Ну согласитесь, она очень милая: приятные светлые тона, веселый малыш, сбоку картинка внешнего вида салфетки - такая вся воздушная и фактурная! Красота!!!

Есть и еще один плюс - количество штук в упаковке - 100 салфеток! Это что-то новенькое, обычно их куда меньше. 64 или 80 шт максимум. Кстати, цена салфеток 100 рублей. А следовательно 1 салфетка стоит 1 рубль. Неплохо Wink

На упаковке есть пластмассовый клапан, через который достаются сами салфетки. Это конечно очень удобно! Не люблю липучки. С пластмассовым клапаном верхняя салфетка никогда не сохнет, даже если она совсем неровно лежит. У новой пачке отверстие в клапане еще и заклеено, естественно.

Но даже пластмассовый клапан не спас салфетки от прилипания друг к другу и доставания их не по одной, а по несколько штук.

После такой хорошей упаковки хочется увидеть там внутри нечто удивительное, такое же воздушное, как и на картинке. Но нет. Внутри самые что ни на есть обычные салфетки. С ярко выраженной парфюмерной отдушкой. Не особо влажные. Небольшие по размеру. Но хотя бы не пенятся.

Я все равно использовала малышу всю пачку. Особого восторга не испытала. Больше брать не буду.

Я бы не сказала, что эти салфетки прямо ужасные, просто это обычные влажные салфетки в удобной и качественной упаковке. Так на троечку-четверочку. Ну поставлю повыше. Рекомендую просто для бытовых нужд.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Отзывы на другие детские влажные салфетки:

Влажные салфетки Huggies Elite Soft

Влажные салфетки Lovular Нежные Hot Wind

Влажные салфетки MARY Premium для новорожденных

Влажные салфетки Fine Life Baby wet wipes детские для чувствительной кожи

Влажные салфетки ЗетТекнолоджи Детские

Читайте остальные мои отзывы на Детские товары здесь.

А также все мои отзывы можно прочитать здесь

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Наличие клапана
  • Неплохая цена
Недостатки
  • Наличие парфюмерной отдушки
  • Не особо влажные
ReMariрекомендует