Опубликовано 13 Май, 2024 - 14:30

Новинка от Матрих Лак-спрей Triple Freeze

Купил конечно по отзывам и в обще, это мой первый продукт от Матрих. Хороший лак для волос, это большая редкость. Но обещают нам, как всегда диво-дивное. Сама упаковка да и сам распылитель и правда супер удачные и удобные, конечно особенно распылитель.

Лак Вавум Трипл Фриз Спрей экстремально сильной фиксации. Ультра-сухое распыление гарантирует длительный объем, фиксацию укладки на весь день без ощущения липкости и склеенности. Многомерное 3D распыление. Аромат лака раскрывается нотами лимона, нектарина, красного яблока и ландыша.

В итоге, да все супер, распыление потрясающие.

НО! Если вы хотите сильную фикция или как и я любите железобетонную укладку, то это не наш с вами лак для волос. У него легкая или средняя фиксация. Подул ветер, укладки нет, можно конечно наслаивать и будет корка, не плохо, так как не утяжеляет.

Но таскать такую бутыль с собой? Если бы была такая малышка, можно было бы, но вот купить второй раз не хочу, для меня нет того эффекта что он обещает, просто лак для волос в хорошем дизайне и с хорошим распылителем. Сам лак сухой, а не мокрый, то же хорошо. Так что, если хотите подвижную укладку, то это ваш лак, если хотите железобетонную укладку-нет, такого этот лак не сделает, зафиксирует ненадолго и все. Ах да, при ежедневном использовании, лак закончился через полторы недели ну две. Цена примерно 800 рублей. Круто.

Достоинства
  • Для меня нет
Недостатки
  • Не такой мощный, как хотелось бы
  • Плохая фиксация
Nikita Nevinне рекомендует