Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:23

Вместе с пожеланиями здоровья нам всем и удачи в этом сложном нынешнем пути и времени.

А теперь я хочу написать о каплях для глаз производства Таиланд Eye - Gene Soothing , sterile Eye Drops. Как все в наше время, я являюсь активным потребителем капель для глаз. Сухость, пыль, гаджеты, телевизор и прочие негативные условия нашей жизни прочно связали нашу жизнь с каплями для глаз. Поскольку у нас цены на подобный вид помощи глазам достаточно уже высокие, я стала привозить наряду с некоторыми лекарствами, спреями для горла, травяными шариками от кашля , и разные капли для глаз . Привозить и тестировать. Капли в разовых упаковках с синими этикетками показали себя прекрасно.

Но сегодня я пользуюсь каплями Eye- Gene. Флакон капель в 15 мл упакован в герметичную упаковку .

Прежде всего капли действуют против красных сосудов глаз, так называемый эффект « красных глаз».
Инструкция на английском и тайском.
Капли охлаждают глаза, моментально устраняя эффект сухости . Картинка становится яркой , глаза становятся как- будто их помыли и вставили обратно. Закапываю я один раз с утра , хотя можно закапывать два- три раза в зависимости от состояния и желания. Цена на капли является более чем бюджетной - 86 рублей.

Достоинства
  • Отличный эффект помощи
Недостатки
  • Очень дорого стоят в интернете
helloaziaрекомендует
12.04.2020
Цена и правда, отличная!
А мне и в голову не приходило, что помимо косметики можно покупать и некоторые медицинские препараты!
Я от сухости в глазах использую Офтагель