Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Май, 2023 - 10:40

Кто о чем, а я опять о похудении. Что только я не пробовала для того, чтобы похудеть. А теперь добралась до таблеток для похудения. Что мне тогда пришло в голову - не знаю, но решила я на ВБ посмотреть что-нибудь для похудения. Короче, там такое разнообразие всяких средств для похудения, что я и не знала, какое купить ... Смотрела, читала, листала, пыталась изучить отзывы ... И решила остановиться на таблетках Хитозан.

Таблетки Хитозан

В общем, про сам Хитозан я немного что-то знала, поэтому решила взять именно таблетки Хитозан от Ли Да. И да, на интернет-площадке две или три пачки покупать выгодней, чем одну. Вот я и взяла себе две. Мало того, что по цене было норм, так еще и вышло 120 таблеток.

Я не скажу, что ждала от этих таблеток супер-пупер эффекта или какого-то там результата. Я даже не знаю, на что я рассчитывала, но мне очень хотелось, чтобы они хоть как-то убрали жир на боках и животе. Я представляла, что жир будет топиться и уходить - наивная, знаю. Я прекрасно знаю, что топиться жир будет в спортивном зале. А я и спорт - совсем не совместимы.

Сразу скажу, что я не ем все подряд и большими порциями. Всегда придерживаюсь какого-то своего, пусть и не очень правильного питания, но все же, очень многие продукты не ем. Двигаюсь я достаточно, для меня достаточно, то есть, не сижу днями на пятой точке. Но вот годы берут свое. И это очень заметно по одежде. И чем дальше, тем все хуже становится. Это возраст и метаболизм. При этом слабительные и яблочный уксус я не отменяла. Единственное, что немного чередовала то одно, то другое.

Внешний вид таблеток Хитозан

Таблетки продаются в картонной коробке. Коробка большая. Выполнена в бело-голубом цветах. Голубой цвет какой-то блеклый, не взрачный.

Лицевая сторона коробки таблеток Хитозан выглядит так:

Лицевая сторона коробки таблеток Хитозан

Что понятно? А ничего не понятно. Все написано на английском языке. Я только поняла, что блокирует калории и содержит в себе 60 таблеток.

С обратной стороны на коробке есть вот такая информация:

Обратная сторона

Самое важное - это не БАД и не лекарственное средство!

Здесь хочу так же обратить внимание, что производитель пишет, что это прессованные порции. На минутку, не таблетки. К тому же, производитель рекомендует данный препарат пить по 2 прессованных порции во время еды. Я еще подумала, что две пачки (120 таблеток) будет мне в самый раз. А я ем раза два в день - это 4 таблетки. А 4 на месяц - как раз 120 штук. Ну, думаю, будет отлично.

Сами таблетки Хитозан:

Сами таблетки Хитозан
Таблетки беленькие, круглые двояковыпуклые, без рыски.

Содержимое коробочки таблеток Хитозан

Содержимое коробки таблеток Хитозан

Смотрим, что внутри лежат блистеры по 10 шт и их 6 шт.

Блистеры таблеток Хитозан

И есть инструкция к таблеткам Хитозан.

Инструкция к таблеткам Хитозан

А еще есть такая бумажечка:

Для проверки оригинальности таблеток

Честно, не писала никуда и ничего не проверяла. Вот в данном случае что-то не очень важна для меня эта информация.

И так, производитель пишет, что Хитозан:

О самом Хитозане от производителя

В целом, все так-то и должно быть. То есть, пища, которую мы едим под воздействием Хитозана должна толи не полностью, толи как, не перевариться, чтобы жиры, холестерин и углеводы не успели усвоиться нашим организмом.

Да и далее, если читать чему способствует этот Хитозан, то такое чувство, что за месяц я реально могу похудеть.

Состав таблеток Хитозан:

"Целлюлоза микрокристаллическая, регулятор кислотности лимонная кислота, хитозан, стеарат кальция, кремния диоксид, краситель индигокармин."

Состав - без всяких там химических добавок и всего остального. Можно сказать, что он натуральный и чистый. С целлюлозой и лимонной кислотой все понятно. Наш хитозан идет только третьим, значит, больший упор все же делает именно на целлюлозу.

Рассказываю о своем опыте приема таблеток Хитозан

И так, данные таблетки я пробовала принимать несколькими способами. Потому что я сразу как-то не сразу поняла, как же они действуют и в чем их суть.

Первые дни я пила Хитозан сразу после еды. Пила по две порции, как рекомендует производитель. Ни в своем состоянии, ни в самочувствии, ни в чем-либо еще я не заметила никаких изменений. Я ничего не понимала: для чего пью этот Хитозан, с какой целью, что он мне дает. Но в один из дней я заметила, что буквально через полчаса после еды мне очень сильно захотелось в туалет. Стул был нормальным, без расстройств. Ага, что-то стало интересное происходить. У меня постоянно, всегда имеются проблемы со стулом, поэтому я и принимаю иногда слабительное, а здесь - просто поход в туалет.
Я перестала пить слабительное для того, чтобы понаблюдать за действием Хитозана. Я пришла к выводу, что данный препарат помогает, облегчает мне переваривание еды и выводит ее из моего организма без проблем. С одной стороны для меня это огромный плюс.

Кроме всего, у меня имеется еще одна проблема, здесь скорей всего это связано с ЖКТ. Так как спорот и я - не совмещаются вместе, то я предпочитаю голодать или просто не есть. Мне проще отказаться от еды, чем сделать пару упражнений каждый день. Так вот, когда мой желудок находится в сильнейшем голоде, то мне становится очень плохо: тошнит до жути, рвотные рефлексы, трясутся руки. И я решила попробовать принимать таблетки Хитозан именно в моменты дичайшего голода.

Я увидела, что моему желудку становится намного легче. То есть у меня нет этого дикого голода, а есть просто голод, мой желудок просит поесть, а не сходит с ума. Даже в этом случае мне стало намного проще и легче. Думаю, то здесь причина в целлюлозе.

И как итог, похудела ли я?

До приема таблеток
И еще
Объем моего живота и боков

Нет конечно. Простые походы в туалет, умеренный голод - это все, что я смога получить от этих таблеток. Вот сижу и думаю, чтобы они хоть как-то реально помогли, то принимать их надо не месяц, а минимум полгода. Думаю, что только так можно будет увидеть хоть какой-то результат. Данный препарат все же больше работает как детокс. И данную функцию он выполняет на все 5.

После приема таблеток Хитозан
И еще
Как по мне, так до приема этих таблеток я была худей. Смотрю на эти фотки - и просто кошмар какой-то! Бока ужасные, живот ... Спорт нужен, только спорт поможет! А может найду еще какие-нибудь пилюли)))

Жалею, что купила? Нет. Это своего рода опыт для меня, попытка похудеть хоть как-то.

ПЛЮСЫ:

• Детокс
  • Состав
  • Налаживает стул
  • Минимизирует чувство голода

МИНУСЫ:

• Не похудела за месяц

Какую оценку ставить препарату, если он только налаживает стул и мне не нужно постоянно пить слабительное? Свою функцию выполняет? И да, и нет.

Достоинства
  • Детокс
  • Минимизирует чувство голода
  • Налаживает стул
  • Состав
Недостатки
  • Не похудела за месяц
shhuka_svetaрекомендует