Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 22:25

полгода или более

Добрый день, дорогие друзья! Времена настали трудные, цены растут. Но нам всем все равно хочется жить привычной жизнью, хочется проводить время с семьей, заниматься спортом, работать в саду, встречаться с друзьями, ходить в театры… Конечно, современные домашние помощники (роботы-пылесосы, посудомоечные и стиральные машины, хлебопечки) существенно облегчают наш быт, делая за нас много всякой рутинной работы. Посудомойка, конечно же, является одним из таких важных помощников. Я считаю, что жизнь моей семьи существенно улучшилась после того, как мы приобрели посудомойку. Посуда теперь чистая (скрипит от чистоты, как в рекламе), и все мы стали меньше болеть (если кто-то в семье заболел, то не обязательно, что заболеют все остальные; посуда моется при 90 градусах, поэтому большинство микробов погибает). Я уже и не говорю об экономии времени и сил! Вода тоже, конечно-же, экономится. Но вот единственный минус этого процесса – таблетки для посудомойки сейчас очень дорогие. Но выход из этой ситуации, все-таки, найти можно…

Симпатичная, удобная упаковка

Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечных машин бренда "Лента". Случайно увидела эти таблетки в магазине "Лента" и решила попробовать. Упаковка выглядит довольно симпатично. На ней есть вся необходимая информация от производителя. Упаковка мягкая, компактная, герметичная, с зип-застежной. Это удобно, так как таблетки не размокнут во влажном помещении и не вызовут аллергии в сухом помещении. Похоже, таблетки покупателям нравятся, поскольку их активно разбирают (бывает так, что их нет в продаже). Цена сейчас приблизительно 650 рублей за упаковку из 60 штук, то есть около 10 рублей за таблетку (бывают и упаковки по 40 и 20 штук, но в таком случае цена за одну таблетку получается выше).

Обратная сторона упаковки
Не перепутайте с мармеладками!

Выглядят таблетки симпатично, каждая упакована в индивидуальную водорастворимую пленку – вам не надо разрезать упаковку. Руки остаются чистыми. Производитель утверждает, что при мытье посуда обеззараживается активным кислородом, а машина эффективно защищается от известкового налета, накипи и коррозии. На мой взгляд, эти таблетки неплохо отмывают посуду, мне они понравились – неплохое соотношение цены и качества. Конечно, раньше таблетки можно было купить по более привлекательной цене, но, похоже, те времена давно уже прошли. 10-15 рублей за мытье пары кастрюль и девяти комплектов посуды, плюс существенная экономия времени – это не так уж и плохо, не так ли?

Информация от производителя
Информация от производителя

Подведем итог. Почему мне нравятся таблетки для посудомоечных машин бренда "Лента 7 в 1"?

• Удобная герметичная упаковка с зип-замком
  • Каждая таблетка упакована в водорастворимую пленку
  • Привлекательная цена
  • Хорошо отмывают посуду.

Всем рекомендую эти таблетки, дорогие друзья!

Всего самого лучшего! Всем здоровья, удачи и любви. Smile

Достоинства
  • Без разводов
  • Доступная цена
  • Не надо распечатывать таблетки
  • Нет химозного запаха на вымытой посуде
  • Полностью растворяются
Недостатки
  • Можно купить только в Ленте
Iraida_rрекомендует