Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей:
Оптическое увеличение (zoom):
Подробности
Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:05

Очень долго мечтала о таком фотоаппарате, и вот наконец-то мечта сбылась. Меня всегда привлекали эти эстетичные альбомы с фото, сделанными на полароид. Фиксировать воспоминания сразу на бумагу, кажется мне очень классной идеей. Получила я данный фотоаппарат в подарок, но мне безумно понравился цвет, который мне выбрали. Небесно голубой. Вообще в линейке есть и другие цвета: белый, черный, розовый.
Фотоаппарат занимает очень мало места, его вес 300 грамм. Именно поэтому это чудо-устройство всегда со мной!
Работает он от батареек, за год использования меняла я их 1 раз.
У фотоаппарата яркая вспышка, кадры в темноте получаются очень четкими.
Сложности возникают только при покупке катриджей, и то сложности лишь в том, что они дорого стоят, и быстро заканчиваются. Но сколько эмоций дарит сам процесс создания фото.
Размер кадриджа 62x46 мм.
При включении фотоаппарата у него выдвигается объектив.
Полароид работает от двух батареек.
По внешнему виду полароид очень приятный. Гладкий и крепкий пластик.
Катриджы вставляются в отсек сзади, так же есть индикатор, показывающий сколько кадров у вас еще осталось. Максимум может быть 10 штук.
Так же у фотоаппарата есть режим "селфи", но лично я им вообще ни разу не пользовалась.
По поводу того, что некоторые фото засвечаются или не проявляются. Объяснить это никак нельзя, вопросы больше к катриджам, нежели к фотоаппарату.

Достоинства
  • Зеркало для селфи на объективе
  • Качество
  • Моментальная печать фото
  • Простота замены картриджей
  • Счётчик оставшихся фотографий
Недостатки
  • Некоторые снимки могут быть пересвеченными
SurprisеGiftрекомендует