Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:01

Добрый день!!

Любите ли вы подводки так, как я люблю их я?

Если да, то вы попали по адресу =))

Итак, представляю вашему вниманию подводку от фирмы Missha под названием Super Black Brush Pen Liner.

С косметикой Missha я знакома не так давно и пробовала лишь BB-кремы, от которых я в восторге, но никак не созрею написать отзыв! Но я напишу.... =)

В прошлом у меня складывались не очень близкие отношения с такого вида подводками! Они высыхали буквально через неделю после начала использования....Ну куда это идет?!

Эта подводка досталась мне в подарок, так что, наверное, я бы с ней иначе не "встретилась" по своей воле, но это видимо была судьба! И я ей благодарна =))

Итак, подводка корейского производства заключена в сине-золотой тюбик в виде ручки объемом 0,6 грамм. Крышка крепко защелкивается и в сумке никогда не откроется внезапно! Плюс? ПЛЮС!!

Кисточка....она просто прекрасна! Кисточка состоит из множества длинных и тонких "волосинок". К концу кисточка сужается и образуется очень-очень острый кончик! Это безумно удобно для рисования тонкой стрелочки!

Кисточка сама скользит по веку!

Цвет очень насыщенный черный, не оставляет проплешин! Хватает буквально одного слоя для завершенности образа!

Что же насчет стойкости? Вот тут просто феномен! Подводка въедается в веко будто тату! Хочешь плакать? Плачь! Хочешь смеяться? Смейся! Хочешь потереть глаз? Пожалуйста! Естественно в рамках разумного =))

Подводка держится буквально с утра и до самой ночи! В течение дня я абсолютно не подправляю макияж, я о нем попусту забываю! Я уверена, что с ним ничего не случится!!

Подытожим!

Подводка шикарная! Просто нереальная!! Я в нее влюблена!! Хочу, чтобы она не заканчивалась! А если закончится, то я куплю вторую! И третью, и четвертую, и пятую....

Рекомендую!!!

Maybelline Master Ink - Отличная жидкая подводка!

Pupa Vamp! Definition Liner - Забавная подводка в цвете "изумруд"!

Lumene Blueberry Liquid Liner - "Любовь к подводкам. Начало."

Divage Fine Line - хорошее сочетание качество-цена. Бюджетная подводка!

L'Oreal Super Liner So Couture - для меня это был полнейший провал!

versionofsoniaрекомендует
24.02.2016
Замечательные стрелочки Love
20.11.2016
Очень ровные стрелочки получились) у меня был неудачный опыт с фломастерами, также быстро высыхали) но я все не теряю надежду найти идеальный, уж очень удобно им рисовать)
02.12.2016
ВТОРОЙ ОТЗЫВ ЧИТАЮ ОБ ЭТОЙ ПОДВОДКЕ, БЛИН ТЕПЕРЬ СИЛ НЕТ ХООЧУУ ЕЕ!!!!