Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 01:01

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв очень заезженной теме - это наши с вами, девочки, волосы. Скажу сразу, я не сильно ухаживаю за своими волосами, но все таки, какие-никакие средства по уходу у меня имеются) В основном они все от Avon. Сегодня я посвящу свой отзыв сыворотке-заполнителю для волос "Магии гиалурона"

?Впервые бренд Avon Advance Techniques создал коллекцию средств, основным действующим компонентом которой стал гиалурон. Регулярное использование «Магии Гиалурона» увеличивает густоту и плотность каждого волоса на 27%.

Конечно, как всегда, обещания от производителя заоблачные, и я вам, действительно расскажу, всю правду, что собой представляет эта сыворотка.

• ?Общая информация о сыворотке заполнителе "Магия гиалурона"?

?Первая сыворотка-заполнитель – главный герой коллекции. В ней содержится самая высокая концентрация гиалурона , за счет чего cыворотка мгновенно придает волосам плотность и густоту, ухаживает за кожей головы.

• ?Производитель: AVON
  • ?Объем: 100 мл

• ?Способ применения и эффект.?
  1. ?Способ применения:
    Данной сывороткой я пользуюсь очень давно, с момента ее выхода, т.е. примерно около двух лет. И менять ее на что-то другое я не собираюсь.
    Наношу я ее на сырые волосы, которые я только что помыла, а потом делаю привычную укладку, и не смываю.

Средство я использую каждый раз, после помывки головы. Это каждые два дня.Мне очень понравилось, то, что средство имеет очень удобный дозатор, и на мою длину волос (а они у меня до поясницы) мне хватает трех нажатий. Сыворотка используется очень экономно, и флакона, мне хватает на 4-5 месяцев.
    ​​​​​

«При укладке следует приподнимать волосы от корней феном - благодаря инновационной технологии, горячий воздух активизирует действие средств», - рекомендует эксперт по волосам Роман Моисеенко.

2. ?Эффект от сыворотки заполнителя:
Свои волосы я отношу к тонким, ломким, и очень мягким и легким. С этой проблемой я борюсь давно, но только сыворотка помогла мне утяжелить волосы, и они стали менее магнититься.

Так же сыворотка отлично питает волосы, и придает им шикарный здоровый вид. Волосы становятся плотнее, и выглядят более здоровыми.

Еще большой плюс, в том, что данная сыворотка-заполнитель придает волосам прикорневой объем (учитывая, что многие средства не справляются с этим на моих волосах).

Так же, при моей длине волос, я сильно страдаю, при расчесывании, но и тут сыворотка отлично помогает, и волосы, даже будучи сырыми, практический не путаются. Раньше, не знаю, с чем это было связано, у меня немного подзавивались волосы, но сейчас они идеально прямые и гладкие. Может сыворотка дает этот эффект, я не знаю.

• ?Мой впечатления после применения сыворотки-заполнителя "Магия гиалурона"?
  1. Мои волосы шикарно блестят, и выглядят здоровыми.
  2. Легко расчесываются
  3. Стали более плотными и тяжелыми
  4. Имеют отличное увлажнение
  5. После использования сыворотки на волосах остается шикарный аромат.
  6. Волосы легче уложить, они становятся послушными.
  7. И, конечно, доступная цена - всего 199 рублей)

?Благодарю Вас за прочтение моего отзыва. И конечно, к покупке рекомендую)?

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Выравнивание волос
  • Делает волосы мягкими и послушным
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет
  • Относительно удобный дозатор
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Уплотняет волосы
  • Упрощает укладку
Недостатки
  • Липкая
Sweettykрекомендует
17.10.2019
эта сыворотка - отличный вариант для тонких волос! подружка пользуется такой же
17.10.2019
Я вот как ее попробовала, больше ни на что не поменяю. Надеюсь ее не снимут с производства.
17.10.2019
Отличная сыворотка! Результат хорошо виден!
17.10.2019
Да, результат заметен сразу.
Мне она точно нужна.
18.10.2019
моей маме понравился, а мне нет, для моих волос тяжеловата, у нее поврежденные - самое то