Опубликовано 28 Март, 2016 - 12:28

Привет друзья!

Я уже не могу молчать и спешу поделиться мнением о данной сыворотке! Она помогала и спасала меня на протяжении всей зимы! От чего спасала? Расскажу ниже!

Цена от 450 руб. Зависит, от места покупки.

Объем 30 мл.

Упаковка, пластиковый флакон упакован в картонную коробку.

Дозатор помповый, не плюется. Выдает маленькими порциями.

Запах, нет четкой ассоциации, но свеженький такой, приятный.

Консистенция, липкая такая масса...

Цвет, белый.

От производителя:

Действует сразу в 3-х направлениях изнутри и снаружи:

УВЛАЖНЕНИЕ:

Гиалуроновая сыворотка-активатор содержит:

— повышенное количество низкомолекулярной гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения Вашей кожи,

— уникальный компонент фильтрат ферментов Alteromonas, который может усиливать синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже до 128%!

— гидролизованный соевый белок, содержащий большое количество аминокислот и пептидсодержащих веществ для защиты кожи от потери влаги.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ:

Уникальный состав сыворотки стимулирует синтез липидов и положительно влияет на барьерные функции кожи, восстанавливает выделение филаггрина– источника натурального увлажняющего фактора.

УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА:

После применения сыворотки-активатора Librederm® кожа выглядит значительно более упругой, подтянутой и гладкой, заметно улучшается цвет лица и текстура кожи, исчезает покраснение и шелушение.

Область применения:

Для лица и кожи вокруг глаз
Данное средство подходит для женщин всех возрастов, с любыми типами кожи.

Применение:

После умывания нанесите сыворотку-концентрат на лицо и распределите по коже легкими движениями.
Может использоваться как самостоятельное средство или перед применением Гиалуронового крема Librederm®.

Гиалуроновая сыворотка-активатор «Либридерм» максимально увлажняет изнутри даже самую сухую кожу, активируя процессы выработки собственных защитных и увлажняющих компонентов.
Регулярное использование сыворотки позволяет восстановить естественный уровень увлажненности кожи, поддерживая оптимальный водный баланс, необходимый для защиты и борьбы с видимыми признаками преждевременного старения.

Вода специальной очистки, гидроксиэтилмочевина, глицерин (и) глицерил акрилат/сополимер акриловой кислоты (и) пропиленглтколь, октил стеарат, полиакрилат натрия (и) гидрогенезированный полидецен (и) тридецет-6, бутиленгликоль (и) фильтрат ферментов Alteromonas, гидролизованный соевый белок, циклопентасилоксан, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, натрия гиалуронат.

От меня:

Скажу сразу: Я В ВОСТОРГЕ! Это потрясающая сыворотка! Увлажняет на все 200%. Как соло, так и в тандеме с одноименным кремом.

Зимой, не смотря на мою комбинированную кожу, я часто сталкиваюсь с проблемой шелушения, причем довольно обильного. Одна из причин, это то, что жажды зимой как таково нет и про воду я забываю, а чаи я не особо люблю распивать. Потому то и случается обезвоживание. Но теперь я ставлю себе памятки и стараюсь следить за этим.

Так же, шелушения меня просто преследуют в деревне. Когда я езжу туда в гости, то на след.день обязательно буду с лохмотьями.... Из-за соленой воды(. Бороться с этими недугами помогают Пенка и Вода из Гиалуроновой коллекции.

Как я уже говорила, консистенция липкая, но распределяется по коже легко и впитывается довольно быстро. Мин 2-3 и все готово. После впитывания кожа очень мягкая, приятная на ощупь и до безобразия гладкая! Что самое приятное, так это то, что эффект накопительный и после недельного применения я заметила кардинальное изменение состояния кожи лица и шеи. Так же заметила, что кожа вокруг глаз стала более увлажненной!

Производитель рекомендует наносить крем поверх сыворотки. Так я тоже делала, но не часто. Раза 2-3 в неделю и только на ночь. Днем такая наслойка для меня тяжеловата. Да и под макияж эта сыворотка не подходит, тон плывет, хотя не исключено, что для сухой кожи в качестве базы, будет как нельзя кстати.

Что касается экономичности, то с ноября по март, я использовала 2 тюбика при ежедневном применении на ночь. Я считаю, что в принципе не плохо, хотя цена "кусачая".

***

Вот вроде бы все и рассказала. Как Вы уже поняли, я ставлю заслуженные 5 звезд и безусловно рекомендую к покупке!

К осени, приобрету снова. если не найду более бюджетный вариант).

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для кожи вокруг глаз
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Липкая
Natali Baliрекомендует
28.03.2016
я тоже очень люблю эту сыворотку, пожалуй лучший продукт у либридерм, что я пробовала Smile
29.03.2016
Да и летом такая сыворотка не помешает!
30.03.2016
Ася, согласна! Тоже считаю, что это один из самых лучших продуктов!
Nadya Smith, для меня будет тяжеловата летом....
возьму на заметку на следующую зиму.