Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 13:19

Доброго времени суток!🖤

Сегодня вам расскажу о гелевый сыворотке для лица для сухой, обезвоженной и стареющей кожей. Да, я ещё молода - но всем известно, что после 25 наша кожа уже, к сожалению, стареет 🤷🏼‍♀️ Поэтому не считайте эту сыворотку 40+, на мой взгляд она универсальна 👍🏼

Внешний вид:

Пузырёк стеклянный, с очень удобной пипеткой. При использовании капли удобно распределяются, пипетка работает исправно 👍🏽

Изначально сыворотка упакована в коробочку.

Обещания производителя:

Приведу цитату с сайта Леврана о данном продукте:

Циклическая аминокислота эктоин (1,4,5,6-тетрагидро-2-метил-4-пиримидин карбоксилат) − универсальный биопротектор белков, нуклеиновых кислот и целых клеток. Благодаря способности «притягивать» молекулы воды, эктоин образует с ними прочные связи, формируя своеобразный защитный слой. Гидрослой стабилизирует мембраны клеток и защищает их от повреждения агрессивными факторами среды.
Клинически доказано, что эктоин проявляет биологическую активность даже при малых концентрациях. Сыворотка с 0,5% масс. эктоина помогает на физиологическом уровне улучшить кожу лица в области вокруг глаз по всем признакам старения. Кожа более эластичная, увлажненная, за счет чего происходит подтягивание и разглаживание мелких возрастных морщин.

Также в коробке приведена подробная инструкция и сведения о средстве:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Pentylene Glycol, Betaine, Xanthan Gum, Ectoin, Benzyl Alcohol, Prunus Armeniaca Kernel Oil*, Citric acid, Benzoic Acid, Vaccinium vitis-idaea Fruit Extract, Trifolium arvense Extract, Eleutherococcus sent. Extr.

Посмотрим состав по нашему уже любимому экоголику:

Да он идеален, но есть два НО ...

Один ингредиент экоголик не нашёл! Что же за «зверь» этот Trifolium arvense Extract? Да это же наш родной клевер пашенный! Никаких страшных тайн и секретов! А что за ингредиент с 3 капельками? Смотрим:

Ничего опасного, это консервант, который обеспечивает срок годности в 9 месяцев!

Могу с уверенностью заявить, состав - экологичен и ИДЕАЛЕН! ❤️

Применение:

Косметическое средство предназначено для самостоятельного ежедневного применения. Наносить на все лицо или отдельные его участки, а также область вокруг глаз по массажным линиям. Распределять до начала впитывания.

Консистенция:

Консистенция жидкая, гелевая, сыворотка мутновато-прозрачная, без запаха.

Результат от применения:

При регулярном, ежедневном применении кожа напитанная, тон кожи ровный. Зона вокруг глаз также увлажнена и даже как будто подтянута 👌🏽

Когда нет необходимости увлажнять все лицо, использую лишь для зоны вокруг глаз - распределяю массажными движениями до впитывания.

Я использую данную сыворотку после умывания True Alchemy Cleansing Fluid Calamine & Arginine и очень довольна! Продукты великолепно дополняют друг друга 🙌🏻

Сыворотку рекомендую попробовать всем!🖤

Спасибо за внимание!🖤

________________________________________

Также рекомендую к использованию средства от Левраны:

1) True Alchemy Cleansing Fluid Calamine & Arginine

2) Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

3)Шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Sorbents 1.9%: Charcoal + Montmorillonite»

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гелевая текстура
  • Качественное исполнение
  • Не скатывается
  • Не стягивает
  • Не тестируется на животных
  • Нет липкости и пленки
  • Освежает
  • Осветляет кожу, выравнивает её тон
  • Отлично увлажняет и питает зону вокруг глаз
  • Помогает в борьбе с морщинками
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Нет
Valenti2020рекомендует