Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 02:15

Уже писала отзыв на данную линейку пюре "Бабушкино лукошко на прогулку" https://irecommend.ru/content/pyure-babushkino-luk...

В магазине увидела еще 2 вкуса. Сейчас речь пойдет о вкусе - "яблоко-малина-творог". Для меня это самоеклассное пюре. В меру сладкое, приятная и в меру густая консистенция, кислинка малины здесь очень в тему. Нет выраженного крахмалистого привкуса.

Достаточно сытное пюре. Им можно заменить полдник или использовать в качестве хорошего перекуса. Обычное фруктовое пюре не так сытно, как этот вариант.

Мне понравился состав: пюре из яблок, пюре из малины, творог, мука рисовая. Нет сахара и это плюс. Продукт рекомендуется к употреблению детям старше 6-ти месяцев. На мой взгляд малина очень аллергенный продукт, поэтому такое пюре я бы не стала давать в столь нежном возрасте. После 10 месяцев - вполне возможно, но естественно при соблюдении рекомендаций, они кстати так же указаны на обороте., что очень удобно.

Как и у любого другого пюре в подобной упаковке, у него отличный срок хранения - 12 месяцев, а так же комфортный температурный режим - от 2 до 25 С.

В целом продукт рекомендую, но естественно с осторожностью, что бы не возникло аллергической реакции.

Достоинства
  • «Без ГМО»
  • В составе нет сахара
  • Густая консистенция
  • Приятный вкус
  • Сытный перекус
Катринчукрекомендует