Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 14:52

полгода или более

Я сладкоежка. Но кроме шоколада я очень люблю глазированные сырки. Моим фаворитом являются сырки от Б.Ю. Александрова. Цена у такого лакомства совсем небюджетная. Но часто в сетевых магазинах неплохая акция на данные сырки. И цена сырка снижается почти в два раза.

✔️Сырок глазированный Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью "Суфле" м.д.ж.15%✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Б.Ю. Александров.

Страна бренда: Россия.

Тип: глазированный сырок.

Масса: 40 гр.

Срок годности: 1 месяц.

Стоимость: 46,90 рублей в "Перёкрестке" без акции.

Место покупки: любой продуктовый магазин.

✔️ОПИСАНИЕ ГЛАЗИРОВАННОГО СЫРКА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сырок–суфле «Б. Ю. Александров» — это оригинальное сочетание воздушного творожного лакомства, ароматной ванили и благородного бельгийского шоколада, который подчёркивает нежность этого утонченного десерта. Приятного аппетита!

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Сырок упакован в картонную коробочку. Такая упаковка очень заметна на фоне всех других сырков на полке в магазине. Плюс и в том, что при транспортировке сырка из магазина домой, есть шанс сохранить сырок и не помять его под тяжесть других продуктов в пакете.

На коробке содержится вся необходимая информация о продукте.

Коробочка со всех сторон заклеена.

Для удобства вскрытия нанесена линия по которой следует открывать коробку.

Внутри коробки нас ожидает сырок в герметично заклеенной фольге. Кроме названия, ни какой информации о продукте на пакетике нет.

Сняв фольгированную упаковку, я наконец добралась до самого глазированного сырка. Он щедро полит шоколадом и смотрится очень аппетитно.

✔️СОСТАВ:

патока крахмальная, творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), масло сливочное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), сахар-песок, яичный белок сухой повышенной взбиваемости (куриный яичный белок, пенообразователь: триэтилцитрат, регулятор кислотности: лимонная кислота), желирующий агент: агар, экстракт ванили натуральный.

Состав очень достойный. Такой состав сложно найти в более бюджетных сырках.

Пищевая ценность:

(среднее содержание в 100г продукта): жира – 19,4 г (в молочной основе – 15,0 г); белка – 4,4 г; углеводов – 46,8 г (в т.ч. сахарозы – 29,0 г).
Энергетическая ценность: 1588,2 кДж /379,4 ккал.

✔️ВЫВОД:

Чаще всего я покупаю обычные глазированные сырки. Но увидев в названии слово "Суфле", интересно стало попробовать и такой вид продукта.

К внешнему виду сырка у меня нет ни каких претензий. Он выглядит, как и все подобные ему собраться. Аромат у такого десерта еле уловимый. И это очень радует. Я боялась какого-то резкого ароматизатора ванили. Но нет. Аромат слышен только если сырок поднести прямо к носу.

Производитель утверждает, что суфле покрыто бельгийским шоколадом. Тут я не специалист, и почувствовать подмену не смогу. Но шоколад реально очень вкусный. Вот прям как качественный молочный шоколад. Он тает во рту и оставляет приятное послевкусие.

Суфле мне тоже очень понравилось. Какого яркого вкуса я не почувствовала, такой приятный сливочно-ванильный вкус. Консистенция плотная, но воздушная. Очень напоминает суфле домашнего приготовления.

Я рекомендую сырок глазированный Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью "Суфле" м.д.ж.15%. Мне кажется даже истинные поклонники суфле оценят такой сырок.

Достоинства
  • Безумно вкусный шоколад
  • Красивая и удобная упаковка
  • Нежное суфле
  • Состав
Мария Парекомендует
07.04.2020
обожаю сырки Александров)) но вот это суфле я еще не пробовала)
07.04.2020
такой еще не пробовала) надо взять)
Вкусненько)
08.04.2020
Надо будет попробовать
08.04.2020
В пятерке по акции на днях брала за 32(СПБ). 46 конечно, совсем небюджетно. С молочным шоколадом люблю больше, чем с темным!
08.05.2020
Ну очень вкусно!