Опубликовано 19 Январь, 2021 - 14:26

несколько раз
    95 ₽

Доброго времени суток.

С дочерью мы часто посещаем Магдоналдс, особенно после её занятий английским языком. Тут в ребенке просыпается непреодолимое желание посетить Фаст фуд 😁

Чаще всего мы берём сырные палочки. Вот и в этот раз решили их взять. Сырные палочки — это наше любимое блюдо из Магдоналдс! Всё остальное давно приелось и не обладает каким-либо выраженным вкусом, но не они!

Сегодня мы взяли три коробки палочек!

В одной порции три сырные палочки.

Каждая порция помещена в фирменную картонную коробку, без указания информации о составе, а так же БЖУ. Для меня это не принципиально, а вот кому-то может быть важно!

Данную информацию я нашла на официальном сайте Магдоналдс.

СОСТАВ

Масло растительное – смесь

Сырные палочки в панировке

Не густо.. Информация о сорте сыра отсутствует. Написано загадочно "сырные палочки")) Оно возможно и верно, ведь узнай конкурент о главном ингридиенте, сразу начнёт изготавливать аналог.. а оно надо Магдоналдс? Не думаю.. так что здесь я не в обиде)) рецепты всех шикарных блюд надо держать в тайне 😉

БЖУ

Белки** 12 г

24 %

Соль** н/д г

Аллергены: Глютен, Молоко, Соя

Не самый диетический продукт, как видно..

И про аллергены в виде глютена, молока и сои тоже упоминается.

Стоимость составляет 95 ₽ за одну порцию (три палочки).

Дорого это или нет, каждый для себя решает сам. Мы же не знаем, что там за сыр.. на мой взгляд они стоят эту цену.

Давайте откроем коробочку.

Вот они, наши сырные палочки! Аппетитные, зажаристые и очень заманчивые.

Сырные палочки McDonald’s / Макдоналдс Грик Чиз отзыв

Понятное дело, что их готовят в панировке и во фритюре. От этого они полностью пропитаны маслом. Для данного способа приготовления это абсолютная норма, так же как для нагетсов или картошки фри))

Панировка хрустящая, тонкая и достаточно вкусная.

Палочки я предпочитаю и рекомендую кушать тёплыми. В этом случае сыр внутри мягкий и легко тянется. Наибольшее наслаждение получаешь, употребляя их именно в этом виде. Посмотрите, как тянется.

Сырные палочки McDonald’s / Макдоналдс Грик Чиз

А вот когда палочка начинает остывать, сыр внутри твердеет. И это опять таки закономерно. Все мы знаем, что сыр становится податливым, плавится при горячих температурах, а при низких принимает ту форму, которую ему задали при плавлении))

Сырные палочки McDonald’s / Макдоналдс Грик Чиз

ВКУС насыщенный сырный. Мне напоминает нежный сливочный сыр. Не сладкий, не солёный, без горчинки. Совершенный сливочный сырный вкус. Без резких перепадов и оттенков.

В жидком состоянии вкус более насыщенный, нежели в твёрдом.

А вот АРОМАТ я бы не назвала приятным.. на мой нюх пахнет протухшим сыром 😁 Вкус и аромат между собой не совместимы. Изумительный вкус свежайшего сливочного сыра и аромат испортившегося продукта.. 🤷‍♀️

Как бы там ни было, нисварений после употребления сырных палочек Грик Чиз из Магдоналдс у нас ещё небыло. Значит всё вполне пригодно в пищу 😉

Грик Чиз я люблю кушать, как ни странно, с сырным соусом. Для меня это идеальное сочетание! Я макаю кончик палочки в соус и откусываю кусочек — наслаждение не передаваемое ♥️

Сырные палочки McDonald’s / Макдоналдс Грик Чиз

А в качестве напитка отлично подойдёт любой кофе или пепси.

Сытные ли?

Я не воспринимаю еду из Магдоналдс для насыщения. Любой продукт, сколько бы его не съели, даёт лишь временное чувство сытости. Уже через 30 минут снова хочется что-либо съесть))

Так и Грик Чиз. Получить удовольствие от вкуса, консистенции и необычного продукта. Заморить червячка, на большее не рассчитывайте))

Для нас с дочерью сырные палочки из Макдоналдс это одно из лучших блюд! Признаться, в Магдоналдс берём мы только их, остальное не имеет вкуса и запаха..

Сырные палочки Грик Чиз — это удачная новинка, ради которой мы частые гости сети ресторанов Магдоналдс!

Если вы ещё не пробовали — очень рекомендую! Уверена, равнодушными не останетесь!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежный вкус сыра
  • Тянущийся сыр
  • Хрустящая корочка
Недостатки
Marish@❤️рекомендует
какая прелесть!
наш Макдональдс на карантине - только на вынос((
19.01.2021
Печально(( у нас работают пока. Но на вынос тоже не плохо 😉
Не по холоду такому. Эта еда вкусная, пока теплая 🤷🏻‍♀️
И то верно))
Мы в машине приноровились)) хорошо для тех, кто любит макавто))
тоже вариант)))
но для этого нужна машина Party