Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 21:45

Хеееей! Всем привет! Рада приветствовать Вас у себя Smile

Уже до чёртиков надоели дорогие новинки в бургер кинге, поэтому решила взять банальный Чизбургер, о котором все уже позабыли Smile Не помню даже, когда я в последний раз ела его, это было в далёком детстве, но точно не в бургер кинге. Так что именно тут я покупаю Чизбургер впервые!

Долго думала между Гамбургером и Чизбургером, они практически одинаковые, разница только в цене (Чизбургер 55р, Гамбургер 47р) и в сыре, который присутствует в Чизбургере, но нет в Гамбургере.

❥ Рассмотрим состав:

Вы не ошибетесь, выбирая Чизбургер: это фирменная приготовленная на огне говядина с ломтиком слегка расплавленного сыра, хрустящими огурчиками, желтой горчицей и кетчупом, которые подаются в подрумяненной булочке с кунжутной посыпкой.

Вот так выглядит Чизбургер: он настолько тонкий, что кажется, будто между булками ничего нет, только слегка выглядывает котлетка Smile

Открываем и видим вот такую вот не аппетитную, серо-коричневую котлету лепёшку (у меня даже язык не поворачивается назвать ЭТО котлетой), которая вызывает отвращение.
Убираем котлету и что же дальше...Что-то непонятное размазано в мизерном количестве, ах да, это же кетчуп и горчица. Из-за такого количества соуса чизбургер очень сухой.

И ЦЕЛЫЙ 1 кругляшок ОГУРЧИКА!!! ВОТ ЭТО ЩЕДРОСТЬ!

Сначала я ахнула, глядя на сыр, подумала, что на нем плесень, но, приглядевшись и поковыряв его, оказалось, что он всего лишь подплавился в этих местах.

В целом, бургер неплох на вкус, если не разглядывать его внутренности и не знать, как это всё там выглядит Smile

Ну а плюсик я всё же выделю - это нежнейшая, мягкая, воздушная кунжутная булочка.

Другие мои отзывы о продукции из Бургера Кинга:

Сырная Цыпа Новинка

Биг Кинг

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Маленькая порция
CutePineappleне рекомендует
02.02.2017
ужас! Неправильный в Вашем городе бургер кинг!
Тоже захотела Чизбургер Smile
Что то котлета совсем не очень(
Я подобные бургеры люблю только из-за булки Big smile
19.01.2018
В Маке он вкуснее Smile
20.01.2018
вот чизбургер там не люблю, обожаю Криспи Чикен)