Опубликовано 30 Июль, 2021 - 16:01

300 руб

Сегодня герой моего романа - оттеночный бальзам Syoss ​​​​​​в оттенке Теплый Блонд Warm Blonde. Не сразу я рискнула попробовать сей оттенок. Обычно всего стремилась пользоваться оттенками, уводящими в холод. И решила хоть раз попробовать средний тон блонда! Покупала в супермаркете Лента за примерно 300 рублей.

База на момент нанесения этого оттенка была 2 недели спустя после осветления корней и некоторых частей волос порошком и затем 2 тонирования, последнее Гарнье тон 113. Просто поняла, что пробую либо сейчас, либо никогда:)))

Итак, бальзам продается в небольшой коробочке у основания, в которой можно найти инструкцию и перчатки. На коробочке изображён финальный цвет.

Если вчитаться в инструкцию (чего я не делала, так как примерно было понятно), то можно увидеть, что оттенки блонда можно нанести всего на 5-10 минут. Наносится как бальзам на вымытые шампунем волосы прямо в ванной. Я делила на 4 части, два верха, 2 низа, чтобы хорошо промазалось.

Конечно информация на тюбике про 8 недель стойкости это производитель погорячился:)) странно, что им серьезно не предъявляют до сих пор за откровенную ложь:)) всем производителям, кто так пишет про краски и бальзамы. Ну да ладно, нам же лучше, если стоит вопрос попробовать оттенок, на то он и бальзам.

Цвет бальзам имеет густой карамельный и именно так и выглядит на волосах до смыва.

Касательно качества как бальзама - суховат, и поэтому лучше нанести после всего кондиционер.

Насчёт пачканья - вроде серьезно ничего не испачкал. Расход - на фото то, как уменьшилась туба после 1 раза использования на среднюю длину и среднюю густоту. Кстати цвет довольно легко ложится в целом, но тем не менее выглядит, что туба раза на 2-2,5, ну если чисто слегонца наносить или мешать с бальзамом, то на 3-4.

И вот я стала смотреть результат! Сначала на мокрых волосах. Сразу скажу, был просто небольшой поиск оттенка, попробовать, я не старалась добиться чего-то определенного.

И на сухие волосы:

Волосы после мытья обычно немного промазываю маслом.

Кстати, я пару месяцев перед этим пыталась убрать рыжие невысветленные пряди от мелирования, и этот оттенок сравнял ситуацию. Потом когда он смылся, я поняла, что всё-таки я доосветляла те пряди. То есть пока волосы ещё проявляли тот рыжий, а я не знаю, почему так выглядело после последнего осветления, этот бальзамчик помог скрыть контраст.

Вот такая получилась немецкая Гретхен:))), по-другому сказать не могу:))) Впечатление в целом, что неплохой оттенок, возможно когда-нибудь применю повторно под настроение, сейчас пока снова ушла в фиолетовый шампунь и даже пока корни не осветляю. Но я рада, что я рискнула попробовать не холодный, а теплый оттенок блонда!

koliadosikрекомендует