Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:17

Всем-всем привет!

Наконец-то я пишу отзыв об этой коробочке.

Это был заказ из ИМ [ссылка]

Это был мой первый заказ и заказала я не много. Пенку для умывания и маску для лица. К тому же мне положили еще пробники.

Хочу немного сказать об упаковке посылки - я еще никогда не видела, чтобы так упаковывали косметику!! В коробке было полно пенопласта, хотя никаких картонных корорбочек и стекла в посылке не было. Так же всё замотано пупыркой и скотчем. Это высший класс!

Еще небольшое отступление: как только мой пыл с органической косметикой утих, я переключилась на корейскую косметику. Так как слышала много положительных отзывов о ней.

И поддавшись этой "теме" нашла на мой взгляд надежное место для заказа и не ошиблась.

Давайте же приступим к обзору пенки для умывания Holika Holika Pig Clear Dust Out Deep Cleansing Foam. А о сайте я расскажу немного позже в отдельном отзыве.

Итак:

Пенку я выбрала отталкиваясь от отзывов здесь и описания продукта на сайте.

Прямая ссылка на пенку.

Заказ мне пришел через неделю. И я очень удивилась когда открыла коробку - это я описала выше.

Сама пенка была плотно замотана в пупырку и скотч.

После снятия верхнего слоя "защиты" меня ждала еще одна пленочка и на ней же было описание продукта на русском языке.

После снятия и этого слоя, к сожалению, инструкции тоже были утеряны, т.к. полетели в мусор вместе с пленкой. Не очень тут удобно.

Ну и у нас остались только инструкции на родном языке.

Далее открываем крышечку ииии... там пломба из фольги.

Я наверно до этого заказывала косметику в каких-то неправильных магазинах, так уж меня удивляет и радует эта упаковка!

Дизайн тубы веселенький: тут нарисована грязная свинка, которая после пенки стала чистой. Ну и цветовая гамма очень приятная - розовая, голубая и серая.

Запах у пенки очень нежный, ненавязчивый.

Цвет - белый перламутровый.

Крышечка плотно закрывается, а носик отлично выдавливает нужное количество геля.

Пенка очень нежная и воздушная. Отлично взбивается в пену руками. Со спонжем и сеткой не пробовала, но уверена что от маленькой горошины геля будет целое облако пены - т.к. пенится отлично.

Ну и конечно же очень экономичная! Ведь хватает малюсенькой горошины, чтобы умыть и лицо и шею.

Вот что пишут на сайте:

Пенка для совершенного очищения кожи лица имеет в своем составе гидролизованный свиной коллаген (70000 мг), протеины плаценты и много других полезных веществ. Благодаря своей пенистой структуре она глубоко может проникнуть в кожу, гарантируя ее чистоту, образовывает защитную пленку, которая аккуратно обволакивает эпидермис, сохраняет кожу эластичной и упругой. Пенка Holika Holika Pig Clear Dust Out Deep Cleansing Foam мягко способна очистить вашу кожу от омертвевших клеток, придает коже бодрость и свежесть. Благодаря своему антибактериальному действию пенка препятствует образованию прыщей и угрей. Коллаген способствует интенсивному наполнению кожи упругостью, кожа она становится более нежной и бархатистой. Коллагеновые волокна создают невидимый каркас для кожи изнутри, что придает ей свежесть и гладкость. Именно поэтому такое вещество как коллаген очень значимо для сохранения долгой молодости кожи лица.

Лицо очищает хорошо. До скрипа. Не сушит и не стягивает. Смывается очень легко, хватает ополоснуть лицо раза 3.

И да, кожа мягкая и бархатистая, упругая и очищает отлично!

Насчет того, смывает ли косметику, сказать ничего не могу, потому что пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа.

Ближе к делу:

У меня сухая, проблемная кожа - постоянные высыпания и никакие пенки и гели толком не помогают, а лишь сушат и вызывают шелушения на лице.

До начала использования пенки, а это три недели назад, у меня были высыпания на лице (мелкие прыщики и воспаления побольше).

Спустя три недели ежедневного использования (утром и вечером) особых результатов я не заметила. Прыщи никуда не ушли, высыпания остались на месте.

Хотела приложить фото до и после, но смысла в этом не вижу, т.к. ничего не изменилось.

К сожалению, я разочарована, потому что возлагала большие надежды на эту пенку.

Ну что ж, будем продолжать поиск. А пока хочу сходить на УЗ чистку лица. Может кто-то делал, что посоветуете?

Другие отзывы ищите в моем профиле.

Достоинства
  • *Экономичная
  • + хорошо пенится
  • Милый дизайн
  • Ненавязчивый запах
  • Оригинальный дизайн
  • Очищает кожу до скрипа
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Не избавляет от высыпаний
Olya_Zolрекомендует