Опубликовано 12 Март, 2017 - 12:09

Добрый день, дорогие девушки!Наконец-то весна вступила в свои права и с ее приходом захотелось порадовать себя новым парфюмом.С этой целью я заглянула в бутик Ив Роше и буквально влюбилась в новый аромат "Листья Вербены"...это самая настоящая весна во флаконе! Он одновременно и свежий, и цитрусовый и при этом очень чистый, без сложных нот и тяжелого шлейфа - более идеального аромата на теплое время года и пожелать нельзя! Smile

?Туалетная вода Ив Роше "Листья Вербены"/Yves Rocher Feuilles de Verveine?

Общая информация:

• место покупки - бутик Ив Роше
  • стоимость без скидок - 1690 рублей за 100 мл,
  • стоимость со скидкой 30% -1183 рубля.

От производителя:

Насладитесь сияющей свежестью Вербены* в туалетной воде с цитрусовыми нотками, которые подарят Вашей коже нежный и тонкий аромат.

*Абсолют листьев Вербены, содержащийся в парфюмерной композиции.

В плане выбора ароматов угодить мне непросто. Не люблю тяжелые парфюмы, которые "душат" чрезмерной сладостью, или, наоборот, восточно-мускусным амбре. А вот свежие, цветочные и легкие туалетные водички - это как раз по моей части! Коллекция "Утро в саду" от Ив Роше в полной мере отвечает моим предпочтениям, поэтому я дождалась бланка со скидкой 30% и отправилась в ближайший бутик. К слову, всегда стараюсь покупать только по таким бланкам, ведь помимо скидки можно получить приятный подарочек от марки! В этот раз им стала золотистая косметичка и браслет...как всегда, на картинке они выглядели намного лучше, чем в реальности, но это уже дело такое Big smile

Внешний вид и упаковка.

Упаковка представляет собой картонную коробочку, оформленную в зеленом и светло-сером цветах. Оформление очень нежное и спокойное, навевает ассоциации о весеннем солнышке, первой зеленой травке и пении птиц! Вся информации на упаковке указана на английском языке, но также имеется этикетка с описанием на русском.

Туалетная вода Ив Роше "Листья Вербены"/Yves Rocher Feuilles de Verveine отзыв

Сам аромат "Листья вербены" заключен в стеклянный флакон с серебристой крышечкой. Флакон оснащен пульверизатором, который исправно работает и выдает довольно щедрую струю. Дизайн у флакона крайне простой и лаконичный, из всех "украшательств" - лишь гравировка с логотипом Ив Роше посередине. Но как же красиво он выглядит! Цвет стекла играет на свету и выглядит то желтым, то зеленым...словно капелька росы на зеленом листочке Smile

Пирамида аромата:

Feuilles de Verveine Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Feuilles de Verveine выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Вербена и Мускус.

Мои впечатления.

Марка Ив Роше позиционирует "Листья вербены", как одинаково подходящий и для женщин, и для мужчин, но я с этим не соглашусь! На мой взгляд, для мужчины он слишком легкомысленный и несерьезный. Сразу после распыления аромат очень похож на другой парфюм Ив Роше "Зеленый чай" - запах очень свежий, бодрящий, с травяной ноткой. Но буквально спустя пару минут свежесть уходит и аромат буквально "взрывается" цитрусом. В детстве я обожала лимонное монпасье в жестяной коробочке и "Утро вербены" для меня пахнет именно так - кисло-сладкими леденцами из детства...безумно вкусно! Big smile

Туалетная вода Ив Роше "Листья Вербены"/Yves Rocher Feuilles de Verveine отзыв
Я рекомендую Туалетную воду Ив Роше "Листья Вербены"/Yves Rocher Feuilles de Verveine!

При покупке я разговорилась с продавцом и по ее словам, самые популярные ароматы из линейки "Утро в саду" - это именно вербена, зеленый чай и цветущая вишня. О причинах догадываюсь - такая легкая и ни к чему не обязывающая туалетная водичка придется по вкусу многим! А уж на весну-лето и вовсе отличный вариант, который зарядит свежестью и взбодрит кисло-сладким послевкусием. Минус для меня всего один - аромат не стойкий от слова "совсем", буквально спустя 2-3 часа от него не остается и следа...но объем в 100 мл позволяет не экономить и обновлять парфюм по мере необходимости Wink

Другие отзывы на продукцию Ив Роше:

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Искристый
  • Легкий
  • Легкий, освежающий,травянистый аромат
  • Не химозный
  • С оптимистичной кислинкой
  • Свежий и нежный запах
  • Цитрусовый
Недостатки
  • Аромат не стойкий
farforovaya_kuklaрекомендует
Интересно раскрывается аромат.
12.03.2017
Тоже не представляю этот аромат на мужчинах
12.03.2017
Я бы только из-за одного названия купила... Фотки у Вас прелестные!
фотографии просто высший пилотаж
по описанию мой аромат Love
Какие сочные фоточки! Прямо весна-весна в отзыве Love
12.03.2017
Прикольный аромат! Точно весенний!
12.03.2017
Судя по описанию - это такой яркий весенний аромат Love Вот продавали бы они пробнички Sad
12.03.2017
fimmi а пробники как раз есть! Точнее мини-версия на 20 мл, но мне этот аромат так запал в душу, что взяла сразу 100 мл Big smile
12.03.2017
Не знала, что у Ив Роше есть такой аромат. Вербену я люблю, спасибо за наводку Wink
12.03.2017
Аромат тоже приглянулся! Единственное, что сдержало от покупки, на моей коже он совсем недолго держится Tired
12.03.2017
Мне бы такой аромат понравился Smile
заинтриговала) нужно зайти в Ив роше затестить аромат, очень интересно стало какой же аромат Smile
Вкусненько описали! Жаль, стойкость подкачала(
Классный, при случае послушаю Smile
12.03.2017
Помню, что у меня был парфюм от Ив Роше в таком флакончике! Но вот не этот, а «Цитрусовый Цветок», и он мне не понравился. Уверена, этот лучше)
12.03.2017
я с ароматами данной марки не знакома
12.03.2017
Мне тоже очень нравится этот аромат Love
12.03.2017
Какие у тебя красивые весенние фоточки!)
Мне нравятся ароматы унисекс, правда этот аромат не могу себе представить Smile
12.03.2017
Очень интересный аромат!) а фотографии как всегда просто шикарные!!! Love
12.03.2017
Уверена, что и мне этот аромат понравится Smile
12.03.2017
У меня был гель и молочко вербена, очень понравился аромат
12.03.2017
Я на весну и лето как раз и предпочитаю не особо стойкие ароматы Smile
12.03.2017
Такой яркий весенний аромат) Мне бы точно понравился. Я ни разу ароматы Ив роше не пробовала, кроме одного новогоднего.
Стоит послушать.
13.03.2017
Эта серия у Ив Роше приятная, но вот цену считаю завышенной и со стойкостью не особо.
13.03.2017
У тебя такие атмосферные фотографии, красота. С этим ароматом, думаю, не знакома.
Фотки шикарны, как всегда Love
С ароматом не знакома, но интересно было бы попробовать)
Надо зайти в их корнер)
Люблю свежие ароматы)
Многие ароматы Ив Роше нестойкие
13.03.2017
люблю цитрусовые нотки в парфюме, да и оформление флакона очень притное
13.03.2017
Исходя из описания думаю мне такой аромат навряд ли подойдёт.
13.03.2017
Аромат вербены очень люблю!
14.03.2017
Я еще ни одного парфюма от Ив Роше не пробовала, считаю, что цены слишком высоки для туалетной воды Smile
Но если бы мне этот аромат достался в подарок, то пользовалась бы Smile
Как всегда, оформление отзыва просто загляденье! Love
14.03.2017
Стойкость у ИвРоше всегда не очень
15.03.2017
твои фотографии прям передают аромат наглядно Love
15.03.2017
Представляю как он вкусно пахнет, по описанию аромат должен мне понравиться Shy
15.03.2017
Мне бы такой на жаркое лето подошел.
15.03.2017
А мне кажется, что и для мужчин этот аромат тоже подходит)
Ещё 5 комментариев