Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 08:01

1200 рублей за 236 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю ароматные и парфюмированные средства для ухода за кожей тела, которые помимо самого ухода, обеспечивают ароматизацию. О средствах знаменитой бельевой марки написано и сказано не мало, эти продукты давно уже полюбились многим и регулярно входят в топ рекомендаций. Большинство мистов и лосьонов марки обладают теплыми и сладковатыми запахами, и мне, как любительнице свежаков с цитрусовыми нотками, было непросто найти для себя подходящий продукт. По отзывам и описанию в карточке товара на сайте реселлера я все же заказала на пробу пару лосьон/ дымка для тела из серии aqua kiss. Оформление в голубых тонах у меня всегда ассоциируется с чистотой и свежестью.

лосьон victoria's secret aqua kiss

Лосьон для тела Victoria's Secret Aqua Kiss

идеально дополняет основной аромат коллекции. Лосьон питает кожу, обеспечивая необходимое увлажнение. При регулярном использовании ваша кожа будет бархатистой, гладкой и невероятно мягкой.

Помимо этого производитель обещает

Свежесть воды и Маргаритки.

Не могу сказать, что как-то особенно люблю аромат маргариток, но общее звучание аромата мне понравилось.

Упаковка:

У марки VS для средств по уходу за телом существует два вида упаковки- большой флакон с помпой и большой тюбик с крышкой диск- топ. Конкретно для лосьона aqua kiss предусмотрен второй вариант, не самое удобное для меня решение, но выбора не предлагали).

Тюбик довольно мягкий, но сохраняет форму в течение всего времени эксплуатации. Он не деформируется со временем, лишь становится все более плоским по мере уменьшения объема средства внутри него.

Лосьон для тела Victoria's Secret Hydrating Aqua Kiss Body Lotion

Крышка оказалась надежной, закрывается со щелчком и сама не открывается даже при транспортировке. Отверстие для подачи продукта небольшое, лосьон не выливается при открывании крышки, для этого нужно слегка сдавить стенки тюбика.

лосьон victoria's secret aqua kiss

Само средство (его еще иногда называют молочком) не жидкое и не густое, ничего необычного или непривычного в нем нет- такое молочко мы все видели сотни раз у разных марок. Слегка водянистое, лишенное липкости и вязкости белое средство без красителей кажется мне отличным решением для ежедневного увлажнения кожи тела. Оно быстро впитывается даже во влажную кожу после душа, можно сразу же одеваться без боязни прилипнуть к одежде или оставить на ней следы.

Аромат

Это самый интересный пункт для меня, ведь ради него и затевалась покупка). Аромат полностью оправдал мои ожидания и даже в некоторой степени их превзошел. Не буду расписывать его сложным языком с кучей эпитетов и реверансов в сторону производителя. Это качественный и проработанный запах, цельный и интересный, но при этом простой. Ассоциативно пахнет как смесь натуральных запахов утром у водоема где-то в сельской местности: немного цветов, прохлада воды, кувшинки, влажная от росы трава. Запах одновременно свежий и цветочный, по температуре средний и сбалансированный. Нет явного перекоса в прохладу или тепло, за счет хорошо подобранных составляющих пирамиды.

Какие конкретно цветы я слышу, определить не могу. маргаритка пахнет иначе, но возможно, тут задействован другой сорт. Горчинки или терпкости как таковой я не заметила.

Аромат тонкий и нежный, он не сбивает с ног, чувствуется на интимном расстоянии от кожи. Придает ей легкий дезодорирующий эффект, которого вполне достаточно для работы в одном помещении с людьми. Им точно никого не задушить, а чтобы почувствовать, нужно практически уткнуться носом в кожу).

Держится он достаточно долго, вплоть до вечера. А если усилить его парной дымкой, то можно вообще забыть о парфюме как таковом, этой пары достаточно для выразительного и стойкого (относительно) аромата.

Впечатления от применения и уходовые свойства

Еще один не маловажный пункт, ведь лосьон обычно покупается для ухода за кожей, а не только его ароматезацией.

Как я уже писала выше,- это средство быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней следов и пленку. Я его вообще никак не ощущаю- нанесла, слегка вмассировала до полного впитывания и могла бы забыть о его существовании, если бы ни тонкий аромат.

Увлажнение мгновенно и достаточное для моей нормальной кожи. Даже суховатые голени и спина с боками не испытывают недостатка влаги в течении дня после нанесения лосьона aqua kiss. Я пользовалась им каждый раз после водных процедур с горячей водой (люблю попариться и согреться таким способом в ванне илу под душем). Наносила на распаренную, подсушенную полотенцем кожу практически сразу же после ванны. Никаких белых полос и трудностей с распределением никогда не возникало,- средство очень комфортное для применения, просто идеальное во всех смыслах.

Не стоит ждать от него подтягивание, устранение апельсиновой корки и каких-то спецэффектов. Средство предназначено только для увлажнения кожи тела и придания ему легкого аромата. Это все, на что стоит рассчитывать.

Я пользовалась им несколько месяцев с просто огромным неподдельным удовольствием. Продукт невероятно качественный, приятный и эффективный. Мне понравилось сочетание отличного стойкого аромата в моем стиле и хорошее увлажнение, которого мне вполне хватало до следующего похода в ванную.

Лосьон для тела Victoria's Secret Hydrating Aqua Kiss Body Lotion

Думаю, этот лосьон понравится многим любителям простых водянистых ароматов без выраженной сладости. Супер сухой коже наверное нужно более питательное средство, но это только мое предположение.

И лично мое предостережение- берегитесь подделок, их сейчас на нашем рынке просто огромное количество. Китайская паль часто встречалась мне в маленьких оффлайн магазинах и на сайтах типа Авито. Свой лосьон и спрей я заказывала на notino, так же марка представлена на уже известном многим любителям косметики makeupstore. Видела еще мини версии на ВБ, но не рискнула заказать, меня просто пугает обилие подделок там на разные известные марки.

Proofovnaрекомендует
28.04.2021
Мне бы по аромату он понравился)
Обалденный))
28.04.2021
Очень люблю лосьоны и спреи от Victoria’s Secret , а этот один из моих фаворитов!