Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 09:33

Добрый день. Гели для стирки цветного белья использую постоянно. В моей жизни их было множество. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о своём любимчике Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Цена 470 рублей

Объём 1,5 л

Расход зависит от того на сколько часто вы стираете. Мне хватило на месяца три

Производство Россия 🇷🇺

Купить можно на официальном сайте тут

От производителя:

Гель Freshbubble для стирки цветного белья сохраняет насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Вещи после него мягкие, с лёгким ароматом свежести.

В основе средства — растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы хорошо справляются с пятнами и загрязнениями на одежде, сохраняя при этом её цвет.

Гель полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.

Внешний вид баночки очень яркий, выполнен в белом цвете, но с яркими рисунками. Шрифт на обороте приятно читабельный, есть вся необходимая информация от производителя. Мне понравилась удобная ручка, за которую я держу когда наливаю в стиральную машинку. Колпачок большой, легко откручивается, он может служить хорошим дозатором.

• Аромат у геля очень приятный, белье пахнет довольно долго. Он не вызывает Зуда и аллергии.
  • По консистенции средней густоты
  • По цвету близок к жёлтом.

Способ применения

Использую Гель уже второй месяц и я довольна. Он отстирывает не только цветные, но и белые вещи. Он отлично отстирывает и справляется идеально со своей задачей. Загрязнения убирает на раз - два.

Добавляю всего один флакон в стиральную не полную машинку.

Доставая белье, я просто в восторге. Оно свежее, чистое, приятно пахнет.

Но нужно понимать, что сильно въевшиеся пятна, гель не отстирает. Но свежие пятна отстирают быстро.

Гель отлично подходит для детского белья, не вызывая аллергии.

Мне понравилось, что гель подходит для ручной стирки, ведь чаще всего я стираю руками 🤚.

Подводя итоги, я могу сказать что очень я довольна, что познакомилась с данным гелем. Это замечательный натуральный гель который справляется практически со всеми видами загрязнения. Не отстирывает только въевшиеся пятна. Я не ожидала такого супер эффекта. У средства очень приятный натуральный аромат апельсинов. Состав также полностью натуральный что является для меня огромным плюсом, я не боюсь стирать одежду ребёнка. Он не только хорошо отстирывает загрязнения, но и придает блеск моим вещам. Средством осталась довольна. Рада что выбрала именно этот гель.

Буду покупать однозначно и вам советую 👍

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный состав
  • Бережная стирка
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не аллергенен
  • Не сушит кожу при ручной стирке
  • Подходит аллергикам
  • Подходит для ручной стирки
  • Результат
  • Удобная крышечка-дозатор
  • Хорошо освежает вещи
  • Экономичен
Недостатки
  • Не все пятна ему под силу
  • Нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв Smile