Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 14:12

Перво-наперво бросается в глаза не свет, не лампы, а их коробка, еще до вскрытия и установки. Сама она уже качественная, как у флагманского смартфона. Такое точно можно подарить, если знаешь правильный цоколь, конечно.

Дальше сами лампы. Они металлические. Написано, что из авиационного алюминия. Размер не громоздкий. Установились без каких-либо несостыковок. Четко по инструкции. Сторонняя помощь не понадобилась.

Какой результат после установки: светотеневая граница сохранилась и стала более четкой. Учитывая это, лампы слепить встречных не должны. И на практике пока недовольные мигающие мне не встречались ни разу пока. Освещённость увеличилась, теперь не нужно щуриться. Смотреть на трассу в разы приятнее. Как-то так.

Чисто визуально. Киюшка моя стала выглядеть выразительно. Лицо машины выделилось. Мне очень нравится.

Есть ли минусы? Пока что никаких проблем со светом не было, и надеюсь, что прослужат долго. А если не прослужат, то придётся исправить этот отзыв или написать другой) Кстати, гарантия на лампы даётся весьма обнадеживающая - полтора года. Так вот, надежность чувствуется и в материале, и от производителя.

Достоинства
  • СТГ
  • Яркость
Недостатки
  • Надеюсь, что не появятся
serfgooorрекомендует
Официальный представитель iBOX_su
29.11.2023
Команда iBOX приветствует вас! Меня зовут Аня.
Благодарю за ваше доверие и высокую оценку.
Радует, что вы остались довольны качеством новых светодиодных ламп и ощутили надежность их использования. Уверены, теперь поездки станут намного комфортнее и безопаснее и для вас, и для встречного потока.
Приятного и долгого пользования!
С уважением, iBOX.