Опубликовано 30 Май, 2023 - 16:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот хайлайтер я купила прошлым летом,когда была в отпуске. Покупка была спонтанной. Просто я с собой взяла всего один хайлайтер , жидкий в золотом оттенке и мне захотелось разнообразия.

Когда я увидела этот хайлайтер, меня зацепил именно его желтоватый оттенок, у меня есть такого плана оттенок в палетке "Купание Чародейки " от Тамми Танука и жёлтый оттенок "Энергия Солнца " является одним из любимых.

Упаковка.

Упаковка конечно очень так себе. Во-первых, она громоздкая. Во-вторых, она хлипкая. И в-третьих,она очень быстро облезла и затёрлась.

Крышка упаковки прозрачная, Изначально на ней был какой-то незатейлевый,золотистый дизайн, но он быстро облез.

Хайлайтер J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter

Основание футляра выполнено из пластика по-плотнее, белого цвета. На нём указана информация о продукте.

Хайлайтер J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter

Крышка отказывается полностью, но она так шатается,что того и гляди- отвалится.

На хайлайтере изначально было тиснение (частично оно стёрлось и кусок хайлайтера у меня откололся, когда я уронила хайлайтер). У разных оттенков разный узор, тиснение.

Характеристики.

Объем 8,5 г.

Цена 1200 рублей.

Приобрести можно эксклюзивно в Летуаль.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

Пудра хайлайтер для лица You glow girl подходит для всех типов и оттенков кожи и придает макияжу сказочное сияние в течение всего дня. Применение: нанесите хайлайтер на выступающие зоны лица, — куда естественным образом падает солнечный свет, например на скулы, брови, декольте.

Состав.

Mica, Dimethicone, NYLON 12, Magnesium, Aluminum Silcate, Methylparaben, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN: Titanium Dioxide(Cl 77891), Red Iron Oxide(Cl 77491).

Оттенок и свотчи.

Всего в линейке 5 оттенков. Всё они симпатичные, в носибельных оттенках. У меня хайлайтер в оттенке White Goddess.

Дневной свет

Это действительно желтенький оттенок. Но он не настолько жёлтый, как у Тамми Танука (Энергия Солнца). Очень сверкучий, в составе есть мелкие сияющие частички.

Нанесение и стойкость.

Хайлайтер имеет среднюю по плотности прессовку. Ещё чуть-чуть и его можно было бы назвать рыхлым. Поэтому, он пылит в рефиле (но не критично) и на кисть переносится очень щедро. Я использую либо пушистую кисть из козы, либо маленький бочонок из синтетики (для проработки мелких участков). На обе кисти хайлайтер набирается хорошо, даже через-чур.

Хайлайтер пигментированный. А так как и набирается он по-многу, то и переборщить с ним легко. Но он не имеет цветовой основы, не образует полоску на лице и легко тушуется. Поэтому,даже если нанести много,то можно красиво это всё растушевать. Он абсолютно не меловой.

Данный хайлайтер не относится к категории скромных и натуральных, это не про свечение кожи изнутри. Это прям бабам на скулах.Хайлайтер очень сияющий, но при этом покрытие однородное, сияющие частички в составе осень мелкие.

Текстуру кожи подчёркивает,но не критично. Обычно даже менее сверкучие хайлайтеры подчёркивают мне текстуру сильнее.

Стойкость у хайлайтера просто супер. Он на мне держится до самого демакияжа и практически не тускнеет при этом.При том, что у меня жирная кожа и далеко не каждый хайлайтер может этим похвастаться. Не отпечатывается, не осыпается и практически не тускнеет в течении дня.

Демакияж без трудностей.

Никаких негативных реакций со стороны кожи хайлайтер у меня не вызвал.

Расход экономичный.

До/После.

Слева направо:до,после.

Хайлайтер в макияже.

Дневное освещение
Исскуственное освещение
На глазах пигмент Тамми "Видящая потенциал кристаллов".

Спустя 9,5 часов носки.

Исскуственное освещение
На глазах пигмент "Тучка" ,в уголке глаза "Видящая потенциал кристаллов ".

Здесь покрытию 2,5 часа.

В этих двух макияжах хайлайтер так же в уголках глаз.

Итоговое мнение.

Я обожаю этот хайлайтер. У него хорошее качество, огромный объем, интересный оттенок и невероятное свечение. Особенно люблю доставать его летом, даже на чуть загорелой коже он смотрится вообще сногшибательно!

Достоинства
  • Без крупных блесток
  • Не пылит
  • Потрясающее сияние
  • Хороший размер продукта
Недостатки
  • Упаковка
анастасия03.09.рекомендует
08.06.2023
Какие красивые переливы даёт этот хайлайтер и в макияже глаз тоже Love люблю такое свечение Smile
Да, я сама не ожидала,что этот с виду простенький хайлайтер настолько красив будет)