Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 16:14

Я иногда покупаю ароматические свечи для какого нибудь определённого случая например. В этот раз побывав в магазине Fix Price мне понравилась свеча в стакане с крышкой и о ней я хочу сейчас рассказать.

Представляю Вашему вниманию ароматическую свечу , Home fragrance French Vanilla.

Основные характеристики:

• Стоимость: 199 рублей;
  • Место покупки: магазин Fix Price;
  • Срок годности: не ограничен;
  • Страна производитель: Китай;
  • Название бренда: Home fragrance.

Внешний вид:

Свеча находится внутри широкого стеклянного стакана с большой крышкой. Интересный и не обычный формат для свечей. Стекло толстое, фиолетового цвета, выглядит добротно.

На лицевой стороне красивая наклейка с логотипом бренда и названием. Дизайн современный, стильный, прекрасно подойдет в качестве подарка любителям декоративных свечей.

Вся необходимая информация о товаре написана на дне стакана. Здесь Вы найдёте сведения производителе, состав, способ использования и другие сведения.

Парафин, стекло, сталь, хлопок.

Парафин не особо полезен, но я и не жгу свечки ежедневно. А так от случая к случаю, поэтому ничего страшного в нем не вижу при редком использовании.

Крышка металлическая в необычном перламутровом цвете удобна в использовании. Она легко открывается и закрывается, после использования. Я ее использую в качестве подставки для свечи.

Свеча состоит из парафина и фителька стандартной формы. Пользоваться ей очень просто, достаточно поджечь фитиль. Он моментально воспламеняется и горит не большим огоньком.

Эффект:

Когда горит свеча, начинает таять парафин по комнате расплывается сладкий аромат ванили. Он не сильной, не резкий, приятный нежный запах. От него нет головных болей и он не раздражает. А наоборот прекрасно украсит любое праздничное событие!

Вывод:

Ароматическая свеча Home fragrance French Vanilla подойдет для приятных вечеров. Она мило смориться в интерьере, дизайн ее стильный.

Свеча рассылает приятный легкий аромат, который поднимает настроение и создаёт уют. Она очень экономичная и прослужит Вам долгое время!

Я рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Долго горит
  • Красивый дизайн
  • Легкий аромат
  • Приятный запах
Polozjwaрекомендует
У меня такая же)
Как она вам?
На любителя... По мне, аромат слабоват 🙄
26.11.2022
А я наоборот лучше переношу легкие ароматы
26.11.2022
Я тоже в фиксе свечу взяла)
Там много разных
Много в ФП хороших свечей
Да, большой вябор
26.11.2022
Люблю свечи, так уютно с ними и красиво
26.11.2022
С ними уют и вечер получается необычный
Классно
26.11.2022
Душа иногда требует чего то этого😁
27.11.2022
Согласна хочу найти с запахом корицы
Спасибо за рекомендацию
Рада помочь