Опубликовано 25 Январь, 2017 - 11:34

Решил присмотреть на кухню добротную СВЧ печь, в принципе от неё требовалось только две функции - разогрев и разморозка.

Кухня у меня в светлых тонах, поэтому выбор пал именно на эту белую печь LG. Так же требовалась компактность устройство, что тоже здесь присутствует.

Перейду сразу к плюсам и минусам.

Плюсы:

1. Пищу разогревает равномерно, размораживает достаточно быстро, всё что требуется от печки по минимуму выполняет отлично. Табло отображает время разогрева, после окончания подаётся сигнал. Кнопок управления много, запутаться сложно.

2. Отличные дизайн, печь небольшая, на дверце изображён цветок, хотя я бы его убрал, ну и так тоже для разнообразия ничего.

3. В инструкции описано много разных функций, которые может делать печь, если честно разбираться с ними времени не было и особенно ничем не пользовался, но по заверению производителя там есть с чем поиграться

4. Покрытие внутри действительно легко чистится, разогревал супы, которые немного постреляли, и всё легко отчистилось.

Минусы:

1. Короткий шнур. Пожалуй, это единственный минус, который я нашел, в итоге, до розетки над рабочей зоной я не смог дотянутся, пришлось купить удлинитель и подключить её к розетке над шкафами через угловой шкаф. В принципе так получилось даже эстетичнее. Но можно было сделать шнур хотя бы полтора метра.

Резюме: не самая дешевая, но добротная печь, все основные функции выполняет, небольших размеров, стильная. Есть дополнительные функций, которыми можно позабавиться, когда станет скучно дома.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкоочищаемое покрытие
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Короткий шнур
Aviaurezрекомендует