Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 14:35

У меня склонная к сухости кожа, поэтому ежедневно очищая лицо, мне важно не пересушить кожу.

Мицеллярная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой ReadyMe тот случай, когда моя обезвоженная кожа качественно очищена, но при этом нет ни намёка на стянутость

Мицеллярная пенка для умывания ReadyMe с гиалуроновой кислотой отзывы

Мицеллярная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром для лица

ГДЕ КУПИТЬ?

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой – интернет-магазин ReadyMe

ЦЕНА: 509 руб.

ОБЪЁМ: 150 мл.

Подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.

СОСТАВ

В пенке нет SLS, а значит кожа не будет пересушиваться при умывании. Зато есть гиалуронка, которая увлажняет, что актуально для моей обезвоженной кожи.

Ещё из ухаживающих «вкусняшек» для кожи масло персиковых косточек, которое ощущается даже в аромате пенки.

Сочетание экстрактов календулы, колючника и коллоидного серебра придаёт пенке успокаивающее свойство

Но самый экзотический ингредиент пенки это пожалуй коллоидное серебро, что особенно актуально для проблемной кожи, ведь это антибактериальный компонент.

УМЫВАЕМ ЛИЧИКО!

Дозатор мягко нажимается, без усилий, выдавая воздушное облачко пенки.

Отдушка вызвала у меня детский восторг - один в один запах персикового сока, который хочется сейчас же выпить! Такой сочный, вкусный и натуральный аромат поднимает мне настроение каждый раз когда я умываюсь.Одного нажатия дозатора мне хватает чтобы умыть всё лицо, поэтому расход получается экономичным. По влажному лицу руки сами скользят по пенке, не приходится тереть или растягивать кожу.

Мягкое очищение без пересушивания и липкой плёнки, в результате свежая, гладкая, увлажнённая кожа

На фото "ДО": к вечеру на коже появляется блеск, есть остатки консилера и пудры, поры расширены.

На фото «ПОСЛЕ»: после умывания с пенкой кожа становится словно отполированной, гладкой, без шелушений. Поры в процессе умывания очищаются и как следствие сужаются. При этом абсолютно нет сухости или стянутости, даже на моей склонной к сухости коже. Наоборот ощущается легкое увлажнение и свежесть.

Пенка оказалась одинаково хороша как для очищения кожи от естественных загрязнений, так и для смывания косметики вечером. Если говорить о накопительном эффекте, то пенка помогает мне поддерживать ровный тон лица.

В общем мой список идеальных пенок для склонной к сухости кожи добавилась мицеллярная пенка с гиалуроновой кислотой от ReadyMe. Она даёт тот оптимальный баланс качественного очищения и сужения пор, но без стянутости кожи после умывания.

Моей обезвоженной коже явно пошло на пользу такое увлажняющее очищение…ну а я кайфую от аромата сочного персикового сока во время умывания.

Всем чистых мордашек!
____________________________________

Гладкая кожа без стянутости - мусс для умывания Vitamin E от Dermosil

Энзимная пудра для умывания 7 Herbs от ICON SKIN

Гель для умывания StopAcne от Savonry с молочной кислотой

Кислотный тоник для лица увлажняющий и очищающий от FACT

Очищающая пенку для всех типов кожи PURE SKIN от Collagen 3D

____________________________________

Нежная девочкарекомендует
Просто идеальная 😍
Как она хороша 😍
Хорошее деликатное средство Star
03.02.2021
У вас очень красивые отзывы! Мне понравилось очень оформление ☺️ Именно такая пенка и нужна моей коже, спасибо за показательные фотографии!
Спасибо большое, очень приятно слышать Shy
03.02.2021
Очень люблю такие нежные пенки в формате с помпой Smile Innocent
Отличное средство. Не сушит и антибактериальное действие оказывает. Love
03.02.2021
Коллоидное серебро - классный компонент!
03.02.2021
Вот идеально, когда и с себумом справляется, и с макияжем! Я лентяйка, я бы такое оценила точно
03.02.2021
Моей коже такая пенка подойдёт Smile
04.02.2021
Отличная пенка!
04.02.2021
А мне что-то не везёт с пенками - все подсушивают кожу, особенно сейчас (но такую я не пробовала)
05.02.2021
Хорошая пенка, результат виден
Я прям обожаю подобные продукты!
08.02.2021
Какая классная! Мне уже в ней все нравится, я люблю такие бережные средства для умывания, очень бы хотелось её попробовать!)))
09.02.2021
Не знакома с этим брендом) по описанию, пенка понравилась