Опубликовано 19 Май, 2024 - 21:56

Всем здравствуйте.

Думаю, практически нет ни одной девушки, которая не имела бы фена в своем арсенале для красоты. Бывают такие случаи, когда фен необходим, например нужно срочно помыть голову перед выходом, либо сделать укладку. Раньше я пользовалась стареньким феном, у меня короткие волосы и мне этого хватало. Но у моей дочери длинные волосы и справится с ними мне теперь помогает Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Polaris (Швейцария)

Произведено в Китае

Назначение: для быстрой и бережной укладки

Цвет: представлен в 4 цветах. Цвет моего фена - черный, я люблю классику, он подходит ко всему.

Стоимость: на момент написания отзыва в оф.магазине 3790 руб. Цена может изменяться в зависимости от магазинов.

Купить можно в магазинах бытовой техники, где представлен бренд, на маркетплейсах, в оф.магазине

Гарантия - 3 года

Встроенный генератор ионов QUATTRO Ionic создает 4D эффект здоровых волос - работает как антистатик, увлажняет,
сохраняет яркость цвета, предотвращает сечение на кончиках. Отрицательно заряженные ионы смягчают воздействие горячего воздуха и снижают вред регулярных укладок. Фен с генератором ионов бережно защищает волосы от обезвоживания и пересушивания в 4 раза лучше по сравнению
с фенами с турмалиновой ионизацией.
Режим Colour Defence - щадящий режим сушки бережно сушит сухие, поврежденные волосы; сохраняет насыщенный
цвет и сияние окрашенных волос.*
Кнопка холодного обдува Cool Air Jet для закрепления укладки.
Узкая магнитная насадка-концентратор для выпрямления волос и стайлинга отдельных прядей.
3 температурных и 2 скоростных режима.
Эффективность сушки: 2400Вт.

УПАКОВКА

Картонная коробка, с фирменным узнаваемым брендом Polaris. На лицевой стороне показана сама модель в минималистичном дизайне. На задней стороне разбор фена и его составляющих.

На боковых сторонах производитель показал основные ключевые моменты, что особенного в этом фене. Для меня, как потенциального покупателя, это огромный плюс, я не люблю разбираться в полотне слов, для меня важно, посмотрел конкретные свойства и понял, подходит мне это или нет.

Так и здесь. Одна лишь запись, длина шнура 2,5 метра, делает его более удобным в использовании лично для меня. Потому что, подходящая розетка для сушки волос, находится далеко от зеркала. И если раньше мне приходилось открывать двери шкафа, где есть зеркало, то теперь я спокойно сушу и укладываю волосы так, как удобно мне.

Мне коробка пришла чуть замятая, но к счастью, внутри там все было целым. Сам фен и его части были в упаковочных мешках.

Шнур аккуратно сложен и закреплен проволокой.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ВОЗДУХА

Фен имеет два магнитных (выделяю это слово, потому что для меня это первый такой фен) концентратора воздуха с двойными стенками. Мне они так нравятся. Не нужно вкручивать, просто подносишь к фену и концентратор крепится.

Более широкий концентратор я использую для обычной сушки, когда не нужна укладка. Так волосы быстрее просушиваются. Особенно это подходит моей дочери. Ей я конечно редко сушу волосы в силу возраста, но бывают случаи, когда нужно быстро высушить голову.

Более узкий концентратор подходит для укладки волос. С помощью круглой щетки - расчески и фена я укладываю свои короткие волосы. если этого не делать, они будут смотреть в разные стороны. Узкий концентратор направляет воздух к нужной пряди.

На задней стороне фена есть съемная решетка - фильтр, которая легко выкручивается поворотом в сторону. Временами можно будет проверять, не попали ли волосы или пыль в вентилятор и вовремя очистить.

РУЧКА

Выполнена из тактильно приятного материала, удобно лежит в руке и имеет несколько режимов.

Нижние кнопки это включение и скорость обдува, средние определяют температуру воздуха. Мне сейчас нравится самый первый, он дает приятный прохладный воздух. Возможно осенью и зимой я буду иногда использовать более теплый воздух, так как я часто мерзну после душа, особенно если нет отопления.

Верхняя кнопка для переключения на холодный воздух. Позволяет зафиксировать укладку. Включать холодный воздух можно при любом режиме.

А еще на ручке есть так же есть небольшая информация.

Вместе с феном в коробке лежал мешок для хранения и перевозки с фирменным логотипом. Он сшит из материала, похожим на эко-кожу. Верхний край затягивается с помощью шнурков.

Размеры мешка 31 на 27 см.

Внутренний материал гладкий и приятный, для бережного хранения фена. Я честно скажу, не убираю каждый раз фен после использования. Мой фен вообще хранится просто в нижнем ящике стола. мне удобно так, чтобы до нужной вещи можно было добраться, сделав минимум движений. То есть, достал и используй. А вот для поездок мешочек будет очень кстати. Тут у меня работает другой принцип, каждый должен быть в своем мешке, особенно техника. Так я вожу с собой ирригатор и ингалятор.

ИНСТРУКЦИЯ

Как и к любой технике, к фену прилагается инструкция. Я всегда читаю инструкции, так как хочу, чтобы мои приборы служили мне как можно дольше и стараюсь следовать правилам.

Иногда мы можем упустить некоторые моменты, которые на первый взгляд кажутся мелочью, но это не так. Я сначала честно думала, что ионизация включается отдельно при работе. Так например, было с увлажнителем воздуха. В инструкции же прочитала, что эта функция включается автоматически. Поэтому, сушим волосы и можем быть спокойны за их здоровье.

ИТОГИ

Итак, хочу подвести итоги. Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic стал для меня одним из любимых бытовых приборов, к тому же необходимых. Он бережно и быстро сушит волосы, защищая их от обезвоживания и электризации. Волосы имеют здоровый и красивый вид.

Поэтому, при выборе фена рекомендую присмотреться к этой модели от проверенного производителя Polaris.

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро и бережно сушит волосы
  • Длинный провод
  • Кнопка холодного обдува
  • Магнитные насадки
  • Мощный
Недостатки
  • Не обнаружила
ДианаАбсрекомендует