Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 17:14

несколько дней
    293 рубля

Наступила зима, а вместе с ней наступили и проблемы с кожей рук. Особенно актуально в нашем климате, когда и влажность, и ветер...У меня вообще руки отмерзают моментально, а на ногах может и аллергия на холод вылезти. Задумалась о покупке сурового средства от морожения

Заказывала на ВБ

Стоимость 293р

тюбик крема выполнен в дизайне "унисекс", без всяких цветочков и пр. Таким и мужу не стыдно пользоваться

На обратной стороне тюбика состав. Крем подойдет для работ на открытом воздухе, мы используем во время тренировок на лыжах или бегом, когда перчатки в любом случае надеваешь тонкие. Состав содержит пчелиный воск и масло ши

Состав

Вода с ионами серебра, Цетеариловый спирт, Глицерин, Диоксид титана, Масло ши, Экстракт алоэ, Масло оливы, Витамин F, Витамин Е, Витамин А, Аллантоин, Феноксиэтанол, Отдушка, Воск пчелиный, Стеариновая кислота, Изопропилпальмитат, Каприк/Каприлик, Триглицериды, Д-пантенол, Этилгексилметок-сициннамат, Цетеарет-20, Карбомид.

Он довольно удачный

Способ применения

Нанести небольшое количество крема (0,5–1 мл) на чистую, сухую кожу лица, рук и других открытых участков тела за 5 минут до выхода на улицу. Тщательно распределить по коже и дать впитаться.

На носике была защита от вскрытия. Крем выдавливается легко

Запах косметический, довольно сильный на самом деле. По консистенции густой. впитывается быстро и некоторое время ощущается на руках.

Эффект мне нравится, крем хорошо увлажняет кожу и подходит для прибывания на улице. По запаху достаточно тяжелый, но можно потерпеть. Конечно перчатки такое средство не заменит, но коже точно будет легче.

Достоинства
  • Помогает от обветривания
  • Эффект
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Необходимое средство на зиму Smile
Тоже специально взяла себе похожий крем, потому что иногда прям нужно )
да, иногда прям выручает
28.12.2023
Для суровой зимы и правда нужны специальные средства
Как раз к нам движутся морозы в -20
28.12.2023
Мне кажется, такой крем на работе выдают тем, кто на холоде работает. На прогулка точно защитит
Вполне возможно!
не встречала такой Cool
29.12.2023
На прилавках тоже не видела
28.12.2023
Мне такое нужно средство срочно
29.12.2023
На маркетплейсах точно есть!)
29.12.2023
Не слышала про такой крем. Пользуюсь обычными.
мне обычные не помогают(
Приличный вариант