Опубликовано 2 Март, 2021 - 14:50

полгода или более

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв на средство для умывания Clear proof clarifying cleanser for acne-prone skin от Mary Kay.

Где купить? на самом деле не могу дать точного ответа на этот вопрос, так как для меня это было подарком. Это средство есть на официальном сайте Mary Kay, где его можно и приобрести.

Стоимость: ~850 рублей

Объём: 127г

Тип кожи: для проблемной и чувствительной кожи

Применение: нанести совсем немного средства на руку, добавить воды и взбить до пены. Нанести средство на влажную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, затем тщательно смыть водой.

• 2% салициловая кислота - оказывает профилактическое действие на кожу, нормализует деятельность сальных желез.
  • Экстракты канадского кипрея, морского вереска и корня лопуха - ухаживают за кожей и оказывают легкое дезинфицирующее действие.

Консистенция: сначала кремообразная, после взбивания мягкая пенка

Цвет: прозрачный

Аромат: запах не резкий, но непонятный)

Мои впечатления: у меня жирная проблемная кожа, пережившая 3 степень акне, с ярко выраженными на данный момент пост-акне. Это средство для умывания просто не заменимо на мой взгляд, очень хорошо очищает кожу, использую утром и вечером. Единственный продукт, после которого моя кожа не жирнится примерно 5 часов. Я в восторге!🤩

Расход : очень экономичный, пользуюсь уже пол года, и ещё 1/4 средства точно осталась.

Рекомендую: девушкам с похожим типом кожи.

Достоинства
  • Кожа бархат
  • Очищает от загрязнений
  • Экономно расходуется
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
k.katyxaрекомендует