Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:51

Дорогие дамы.Отзыв мой будет коротким...Вместо слов я добавлю много фото. Поехали...

Смывшаеся почти экраниррвание

У меня волосы сами по себе мягко говоря не айс, постоянные перекраски, выпрямления, высушивания (в последнее время только сушка феном ибо без него я одуван).Вот решила я недавно стать рыженькой, но с эффектом выгоревших волос на солнце. (Позже хочу мелирование, смотрю мода возвращается да и мне идёт).5 лет я красилась в жгучий чёрный, сделали меня рыжулей в салоне в один день (Настаивала я)! Кто знает что такое вывести чёрный цвет которым красился 5 лет поймёт как это тяжко убрать этот пигмент.

Сразу после экранирования

В один день мне сделали 7 смывок и 3 декопирования (осветления).Я получилась как мне хотелось. Сверху сделали ламинирование. Всё было шик.Нооо ламинирование начало смываться и волосы начали превращаться в солому (+ я ещё и высветлила нижние волосы эстель делюкс потом сама дома на 3%.Там было совсем печаль беда, но лечу...Лечу).Для восстановления волос я решила приобрести практически всю серию Londa для повреждённых волос! (Позже купила маску с пантенолом и несмывашку бальзам).

Сразу после ламинирования и перевоплащения. Волосы высушены феном.

И что я вам скажу...Я в восторге!!! Результат лучше любого ламинирования)!

Вот и смылося ламинирование 1

А их я переделала тысячу)!

No comments

Шампунь хорошо пенится, приятно пахнет.Но думаю на каждый день не подойдёт. Я использую серию 2-3 раза в неделю. А так мою волосы другим проф.шампунем для ежедневного применения. Поверьте-Londa творит чудеса! Шампунь реально лечит и разглаживает волосы)!!!Мои волосы выглядят лучше чем были чёрные "до" моих процедур после вывода цвета)))

Чудо чудное диво дивное! После шампуня, бальзама, маски-Не нужен мне ни утюг не ламинирование, не экранирование!

Перейдем к фото)Забыла добавить. Шампунь даёт нереальный блеск!!!У меня не было такого после экранирования...Добавлю фото для сравнения после экранирования)! Сравните сами-Волосы лучше лежат и блестят, реально как после экранирования)!

Гладкость и сумасшедший блеск! Londa Londa Londa***

И весь шик благодаря шампуню и серии Londa)!!!

Огонь)!!!

1-Состояние волос "до" процедур)!!! Подвымылось экранирование тут шампунь тоже проф и бальзам Next.

2-Сразу после экранирование для сравнения.

Супер гладкие блестяшки

3-Урааа я не чёрная! Ламинирование и мой новый цвет который так хотела.

4,5-Ламинирование смылось, почти пропал блеск и они тут выпрямлены утюжком с ионизацией.

6,7,8-ТЕПЕРЬ ЧУДО и исцеляющий шампунь, да вообще весь ВОЛШЕБНЫЙ комплекс Londa Professional Visible Repair!Блеск, шёлк, разглаживание, волосы высушены феном!

9-Чудо набор мой.

10-Всё таки этот шампунь самый лучший.Вот нет утюга на фото. Только фен.Эта серия сказка.

Достоинства
  • Выравнивает структуру волоса
  • Лечит, а не маскирует
  • Отлично ухаживает за волосами
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо промывает волосы с первого раза
Недостатки
  • Не на каждый день.
Gkmboskaрекомендует
Класс)))Обязательно возьму на заметку)))))))