Опубликовано 6 Май, 2019 - 13:52

44,99 руб.

Добрый день! Я такая сластёна, что не могу пройти мимо любой сладости будь то конфеты, варенье, лукум и всё остальное, а уж если это на акции, то приятнее вдвойне и покупать и кушать. Давно присмотрела этот продукт, но по той цене, а именно 79,99 руб за массу 280 г нетто как то было дороговато. И вот я дождалась своей акции и сразу же купила две такие баночки вкусняшки.

Хорошо что мой магазин находится в шаговой доступности от моего дома, поэтому прикупив ещё и свежего батона я бегом снимать пробу. Фирма для меня совсем не знакома, но в составе продукта кроме ягода клюква и сахар ни чего не нашла, поэтому эти баночки и стояли в холодильнике со скоропортящимися овощами и фруктами, за это отдельное спасибо магазину! Изготовитель ИП Стоев, Краснодарский край, г. Краснодар и это тоже порадовало, ну наконец то наше Российское появилось. Через стеклянную баночку даже видны семечки и кожура от ягод и испробовав их понятно что это натуральная ягодка! Долго ждать не могла , открыла, а запах какой, с кислинкой, а вкус непередаваемый, ну клюква всем клюквам клюква! Сахара в меру, а кусочки так приятно и аппетитно смотрятся на батоне. И ещё порадовало что сделано по ГОСТУ Р 54681- 2011

Достоинства
  • Вкусно, полезно, натурально
  • Не кислит
  • Недорого, доступно
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Кипияшарекомендует
06.05.2019
Вкусненько описали, мне тоже сразу надо, т.к. я сама сладкоежка каких ещё поискать))) Для меня формат маленькой баночки даже лучше, т.к. я съем за раз хоть поллитра Big smile