Опубликовано 28 Август, 2016 - 13:18

Доброго дня!

Если крем-сыворотка от меня получила оценку 4, то гель-пенка от Choco Latte получает оценку 5. Благодаря эффекту, которые можно получить используя их в паре, моя кожа стала на много ровнее.

Сладкую парочку от Choco Latte я купила в надежде, что они справятся от прыщей, которые у меня возникли после долгого периода окрашивания лица пудрой и тональной основой.

Гель-пенка обладает, хоть и хвойным ароматом, а оно и понятно, ведь она с живицей, но куда более нежным и приятным, чем ее собрат - крем-сыворотка. Консистенции она более жидкой. Пенится слабо, тратится совершенно не экономно.

Каждые утро и вечер, если я не делаю маску, то умываюсь именно ею. Сначала я боялась умывать ею глаза, но потом рискнула и глаза не щипало, кожу не стянуло. Мылится она не очень хорошо. Однако макияж смывает, особенно тушь, на 3. Поэтому советую такие стойкие вещи смывать мицеллярной водой или чем-то наподобие. Зато с прыщами справляется на "ура".

Очень мне нравится эффект после умывания - кожа не пересушена, свежая. Хоть кремом не мажься. Прекрасный продукт. Кожу совершенно не пощипывает. Срок годности аж целый год. Это очень приятно.

Состав очень натуральный, правда, что за "шаромикс 707" входит в него, мне вообще не понятно. Хотя потом прогуглив, прочла это:

Шаромикс 707
INCI: Бензойная кислота, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, каприлил гликоль, бензиловый спирт.

Но мне все равно. Я к этому в косметике не придираюсь.

_________________________________________________________________________

Фотографии применения гель-пенки и сыворотки для лица:

ДО

ПОСЛЕ

После

Прекрасный продукт, хоть не экономный. Моя оценка "Восхитительно!".

Моя мини-коллекция.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • + хорошо очищает
  • Мягкое средство
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Отличный состав
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Не пенится
Fairy Airрекомендует
28.08.2016
Невероятный результат! За какой срок Вы добились таких успехов?
28.08.2016
Ну что сказать, крутой результат!
28.08.2016
Anechka1703, благодарю. Первый результат, который я увидела был через 2 недели. А сфотографированный через пару месяцев.

Nadya Smith, спасибо.
28.08.2016
Впечатляет конечно пенка) Очень)
28.08.2016
Полина Антоненко, этот результат достигну двумя средствами пенкой и сывороткой. Пенкой умывалась 2 раза в день, сывороткой тонкий слой на ночь. Из всех 5 видов пенок, а я пробовала все - это самая действенная.
11.01.2017
Очень хороший результат. До вашего отзыва не воспринимала всерьез эту марку. Теперь пересмотрю свою взгляды и может что-нибудь попробую. Smile
11.01.2017
Pink Peony, очень приятные умывашки. А эта в особенности, так как хорошо убирает воспаления. Я сама не ожидала.
27.02.2017
Люблю эту марку?
28.02.2017
LelkaAbramovich,я тоже. Достойная марка.
10.03.2017
Очень хороший результат)
14.05.2017
У меня сейчас такое же со лбом, похоже, на Натуру Сиберику аллергия. Уже больше месяца ищу причину и пью энтеросорбент, никак не долечу. Надо купить такой гель! Love
14.05.2017
nataliaelisabeth, будьте осторожны. Мне это средство подошло, но там натуральные компоненты. Они могут вызывать тоже аллергию.
16.06.2017
Мне нравится косметика этой марки Smile