Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 19:18

Всем привет! ?

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования масло для ногтей и кутикулы Aliexpress 15 Smells Nail Nutrition Oil Pen Nail Treatment Cuticle Revitalizer Oil Prevent Agnail Nail Polish Nourish Skin

Масло для ногтей и кутикулы Aliexpress отзывы

Сразу хочу сказать что для меня это масло стало открытием. Смотрела я на него давно, но никак не покупала. И вот месяца 3 назад у меня на карте осталась минимальная сумма и я думала куда её потратить, выбрала это масло и не пожалела.

?Чем меня привлекло средство и какие у него плюсы?

• Очень удобно в использовании
  • Можно брать с собой
  • Чёрт возьми, просто классное масло!

Место приобретения: сайт aliexpress.

Цена: 39 рублей. Сейчас даже дешевле.

Объем: 5 мл. Не пугайтесь, хватит надолго. Изначально я не брала масло именно из-за того считала что оно быстро закончится.

Описание от производителя

1. Нанесите небольшое количество питательного масла вокруг обрезаемой кожи двойного пальца и массируйте ее пальцами, чтобы увлажнить кожу пальца.

2. увлажняет кожу вокруг ногтей, делая ногти здоровыми и блестящими

3. Придерживайтесь гладкой поверхности, может значительно улучшить сухость кожи и шероховатую кожу. Смягчайте и устраняйте кератин.

Во-первых: Откройте крышку, вращение по часовой стрелке хвоста, пока не вытрет масло,

Во-вторых: Затем кисть на кромке ногтя.

В-третьих: мягко массирует кожу полностью впитывается.

Описание и внешний вид
Масло находится в интересной пластиковой тубе. Масло очень удобное, именно то что мне нужно. Я не люблю откручивать крышки, что-то мазать, потом закрывать. Это занимает много времени. Наверно из-за этого я всегда бросаю масло для ресниц и бровей с неудобной кисточкой. Ох, если сделают масло в таком же формате для ресниц и бровей я буду очень рада! Что-то я отвлеклась:)
Нанесение
И так. Масло находится в удобной тубе. Нужно просто открыть крышку и покрутить немного кончик с другого конца что бы масло вытекло на кисточку.

Масло для ногтей и кутикулы Aliexpress отзывы
Будьте аккуратны, масла нужно совсем немного. Одной капли хватит на все ногти. Я наношу масло не только на кутикулу, но и на пластину если на ней в это время нет лака. После этого закрыть кисточку крышкой. Масло не вытекает, поэтому брать с собой его можно без опасений.

Кисточку испачкала красным лаком прям перед написанием отзыва. Нуэтожя

Масло для ногтей и кутикулы Aliexpress отзывы
Я беру с собой масло всегда. И на море и в дорогу и даже когда иду в магазин. Оно всегда лежит в моей сумочке. Ещё давно я прочитала о том что большинство людей при разговоре с собеседником смотрят на руки. Поэтому они должны быть всегда ухоженные и красивые. Кутикулы как никто выдаст вашу аккуратность или неряшливость.

Цвет/Консистенция
В линейки если я не ошибаюсь 17 ароматов, а не 15. У меня фиолетовый флакон. Консистенция маслянистая, достаточно быстро впитывается. Буквально 5 минут и можно дальше заниматься делами.

Аромат
Мой аромат лаванда. Действительно масло пахнет лавандой и травой. На руках запах остаётся ненадолго.

Состав

grape seed oil, amino acids, Vitamin A,Vitamin E,Vitamin B,Vitamin D,Calcium, safflower,BHA,natural keratin,organic calcium,safflower oil,sesame oil, natural pan phenol,thymol,methyl glucose ether

Чего я жду от масла

• Увлажнения
  • Ухоженного вида

Впечатления от использования
Масло мне очень нравится. Думаю одной упаковки хватит мне на месяца три если не больше. После я собираюсь купить его снова, но уже с другим ароматом. Может каким нибудь фруктовый. Это не значит что, запах лаванды мне не понравился, наоборот очень понравился, но через три месяца скорее всего мне надоест. Масло быстро впитывается и сразу преображает кутикулы. Она становится мягче, сухость исчезает, кожа немного блестит. Когда я брала масло я, думала то что оно очень сильно смягчает кутикулы и потом её легко удалить например апельсиновый палочкой, но нет. Просто хорошее увлажнение и ухоженный вид рук. Поэтому имейте в виду. Но на самом деле я совсем не расстроилась, потому что масло стоит очень дёшево и я по-настоящему в него влюбилась.
Результат

Результат просто супер. Мягкая, нежная, красивая кутикула которую почти не видно. А сухость и шелушения исчезают через 5 минут после нанесения. Эффект длится весь день.

Аллергия

Аллергии масло не вызвало.

Расход

При таком расходе, средства мне хватит на три месяца и больше при ежедневном использование.

Вывод

Я знаю что многие любят рубрику средств с али ? как и я! Так вот это настоящая находка, берите не пожалеете я ручаюсь.

?Как восстановить ногти после гель лака? Очень просто! Вам поможет лак из США.
Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • Дёшево, эффективно, удобно
Nikandra777рекомендует
19.06.2019
хочу попробовать его, в корзине ведь давно лежит
19.06.2019
Отлично справляется, али рулит Big smile
19.06.2019
Не поверишь, брала такое же масло, только клубничное! Никаких нареканий, отлично увлажняет и смягчает!
19.06.2019
судя по описанию хорошее) все хочу купить и никак!
Очень аккуратный маникюр Love
20.06.2019
Вот тоже заказать хотела)
20.06.2019
Давно хочу заказать и всё никак
Хорошая находочка Smile Мне такое масло нужно Smile
Попробую такое) хорошее)
О,классное . Пользуюсь уже 6 лет. Спасибо Али за доступность
надо заказать. а то уже такое же заканчивается
26.06.2019
являясь мастером маникюра я пробовала это масло,правда очень уж давно.Категорически удобный флакон,вкусный запах и да,кутикулу тоже смягчает)
27.06.2019
Тоже накупила этих масел. До конца жизни хватит, наверное