Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 11:38

Всем привет.

Давно я засматривалась на этот чудесный наборчик кистей для макияжа и как только увидела скидку - сразу заказала. С брендом знакома, пользуюсь их минеральной косметикой уже очень давно.

Покупка: вб

Артикул: 16488854

Цена: 332 рубля

Первое, что подкупило - это симпатичный кожаный футляр. Проблема с хранением решена Smile футляр, естественно, из кожзама, но очень приятный на ощупь. Мягкий. Изначально был небольшой запах, но буквально через пару дней он испарился.

Есть фирменная гравировка с названием бренда.

Чехол надёжно закрывается с помощью завязок.

Выглядит стильно и мне приятно брать его в руки.

Внутри кисти дополнительно закреплены кожаной полоской, каждая кисть в отдельном отсеке.

Всего в наборе 7 разных кистей, мне хватило с головой для моего повседневного макияжа.

Кисти синтетические, очень мягкие, не очень плотно набиты и самое главное волоски не лезут!

1. Самая большая, использую для румян. Отлично растушевывает сухие продукты ( я пользуюсь минеральной косметикой).

2. Скошенная плоская, подкрашиваю ей брови и рисую стрелки.

3. Самая маленькая малышка, удобно выделять хайлайтером уголки глаз.

4 и 5. Почти одинаковые, различаются лишь по толщине.

Использую для растушевки теней, та что потолще удобна для скульптора.

6. Ещё одна маленькая малышка.

7. Плотная косточка для растушевки, отлично подходит для смоки айс.

Каждая кисть упакована в отдельный пакетик. Я их сразу сняла, так как по утрам нет времени копошиться доставать туда сюда, футляр, естественно, весь в минеральных продуктах, но мне проще помыть его раз в неделю.

Ручки из чёрного матового пластика, удобно лежат в руке и не скользят. На каждой фирменная гравировка.

Мне набор прям очень понравился, пользуюсь около месяца и без нареканий. Думаю купить ещё подругам в подарок. Для ежедневного макияжа есть все что нужно.

От меня 5 из 5 и рекомендую 🌷

Спасибо за внимание, удачных покупок.

angelxxxрекомендует
22.11.2023
Хороший наборчик 🤔
23.11.2023
А набор интересный! Я считаю, очень полезное наполнение, дизайн хороший, лаконичный Smile
19.01.2024
Не люблю синтетические кисти Puzzled